Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь маленький лес

2

Лилиан пришла в лес и села на корне дерева ждав ученицу

3

Белочка  прибежала следом за наставницей и примостилась рядом с ней.
- Полумесяц меня боиться гордо заявила ученица. По глазам его вижу. Это он так, оправдываеться. Не верь ему. И если скажет что ты ему нравишься, тоже не верь. Он всем так говорит

4

Лилиан улыбнулась и лизнула ученицу между ушек...Встав Лилиан села напротив ученицы
-Итак,сегодня мы будем отрабатывать выслеживание добычи.Вопрос:Есть разница между тем,как ты крадёшься за кроликом и как караулишь мышь.Можешь мне сказать,какая это разница?

5

Белочка задумалась, вспоминая прошлые уроки.
- Ну... замялась ученица. Когда за кроликом, надо следить чтоб он тебя не услышал, а когда за мышью - чтоб не учуела! мяукнула неуверенно кошечка.

6

Лилиан улыбнулась
-Почти,но наоборот!Кролик в начале тебя учует,а потом уже увидит,а мышь тебя в начале увидит,а потом учует.Хорошо,запомни что наоборот.Что ты не должна забывать когда охотишься на мышь?

7

Белочка вздохнула. Не любила она это! Вот эти опросы... лучше всё на практике! Тем более она всё равно не думает, когда охотиться, что не должна забывать.
- Эм.... эээ..... начала ученица. Наверно то, что ступать тихо, бесшумно... ммм... Я не виновата, что когда она это рассказывала, мимо такой интересный жук полз! взорвалась про себя Белочка, виновато сложив ушки

8

Лилиан одобрительно улыбнулась
-Умница,правельно,давай попробуем на практике
Лилиан уловила пищание
-Слышишь мышь пищит?Попробуй поймать..но не забывай,что свой вес пытаться как сказать...переноси вес с одной лапы на другую

Отредактировано Лилиан (2008-03-11 20:05:22)

9

Белочка удивлённо глянула на наставницу. Угадала! Какая же я умничка... без зазрения совести похвалила себя Белочка и развернулась, и прижалась к земле. Она начала красться по направлению к желаимой добыче, стараясь переносить вес тела с одной лапы на другую. Мышь насторожилась, Белочка замерла. Потом вроде успокоилась...Ученица с горящими глазами возобновила подкрадывание. И вот момент прыжка... Белочка прыгнула, но подскользнулась в грязи, смешаной со снегом. Но она отреагирывала быстро: лапой поддела мышь, но зверёк естественно вырвался, Белочка рванула следом. барахтаясь в грязи и пачкая рыжую шубку. Всё же удалось подбросить мышку. Ученица сделала сальто в след зверьку в воздухе и больно шлёпнулась на попу. Мышь благополучно скрылась.

10

Лилиан подбежала к ученице и лизнула между ушек
-Так,для первого раза очень хорошо..у тебя бы получилось если бы не грязь
Лилиан посмотрела на учиницу
-Умывайся...потом ещё разок попробуем

11

Белочка встала и яростно, со злостью, принялась себя вылизывать.
- Эта мышь какая-то странная была... Убегала от меня. Я её даже задела! А она всё равн убежала! сжаром уверила ученица свою наставницу.

12

Лилиан улыбнулась
-Белочка,все не хотят умирать,а жить..естественно убежала...Она себя защитить толком не может...только убежать!

13

Белочка злобно глянула туда, где скрылась её добыча.
- И всё равно это не честно! Она ведь уже была в моих лапах! Смерилась бы... Я бы не больно... ученица подошла к норке.
- Эй, мышка! Я бы тебя не больно загрызла! Сразу же! Белочка повернулась к наставнице.
- Думаешь она меня слышала?

14

Лилиан рассмеялась и прислушалась
-Тебе дали второй шанс!Слышишь?Найди и точно поймай!
Лилиан посмотрела в сторону шуршания

15

Белочка довольно кивнула и принялась красться вновь. В её глазах заиграли огоньки и кошка прыгнула на добычу. добыча затрепыхалась в лапах.
- Попалась! Белочка гордо показала наставнице мышь.

16

Лилиан улыбнулась
-Умничка!Я же говорила тебе,что получится

Отредактировано Лилиан (2008-03-12 18:56:45)

17

- У меня всё всегда получаеться. По определению самоуверенно заявила ученица. Да... Никогда ей не занимать было жизнерадостности и веренности в свои силлы. Хотя в этом Белочка была особенно невыносимо. Лилиан одна её терпеть могла.

18

Лилиан посмотрела на Белочку
-Бери мышку и пошли в сторону кучи с едой
Лилиан посмотрела на небо и учуяла тонкий,до боли знакомый запах..Она прошептала
-Кролик!
Лилиан учуяла где он находился...ни минуты не потратив,кошка устремилась тихо,бесшумно к нему..Крольчишка осмотрелся по сторонам и нырнул в траву жуя её...Кошка подкралась....Прыжок......Кроля стал вырываться,кошка стала душить его,кроля сдался....Лилиан подошла к учинице с кроликом в зубах
-Пофли
Сказала он держа в зубах добычу
-И запомни фначале накорми флемя,а пофом сефя

19

Белочка с восхищением наблюдала за охотой наставницы.
- Это круто!.. Я тоже так хочу... Белочка подошла к наставнице, сжамая в зубах свою добычу. От тёплой добычи в зубах выдилялись слюнки.
- А если я не успею накормить племя и сдохну до прихода в него от голода?.. Племя лишиться охотника. кому от этого польза? спросила Белочка.

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно