Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Территория » Ветвистое дерево


Ветвистое дерево

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i022.radikal.ru/0803/fb/ec66f8562fa6.jpg

2

Лилиан тихо и аккуратно подошла к дереву....Ощущая приятный запах,кошка всё ближе и ближе начала подходить к дереву....Подойдя наконец к самому дереву,кошке в нос ударил запах от цветка....Этот цветок рос рядом с самим деревом....Подойдя впритык к цветку Лили чувствовала этот нежный запах.....Наконец оторвавшись от цветка Лилиан запрыгнула двумя-тремя прыжками на верхние ветки...Наконец кошка легла и свесила рыжий хвост вниз....Ветерок ласкал шерсть кошки....А запах цветка чувствовался на самой вершине.....Кошка попросту лежала и неочем не могла нормально думать,когда внизу столь приятный цветок....Не сам даже цветок....а запах от цветка........

3

Долго лежа...думая....думая о чём придёт в голову,кошка встала...Спрыгнув с ветки на землю Лили посмотрела на небо...На небе уже появлялись первые звёздочки...Они были просто превосходны....Лили долго смотрела на всю эту красоту......Тяжело вздохнув кошка медленным,тихим,нерасторопным шагом пошла куда ведут лапы..или точнее куда глаза глядят

4

Белочка прибежала к дереву и взобралась на него. Рыжая ученица цеплялась лапками за кору дерева, пробираясь в верх. Вот там было хорошо всё видно... С высоты птичьего полёта. Белочка посомтрела вниз и улыбнулась. Она любила лазить по деревьям, сообенно таким ветвистым. Ветер шевелил её рыжую шкуру, котёнок искренне радовался своей победе над этим деревом, хотя Речная кошка часто лазила по нему. И всё равно каждый раз был как победа.

5

Полумесяц прибежал к дереву и внимательно на него посмотрел, выискивая знакомую шёрстку среди листвы. Вскоре он заметил рыжую шёрстку котёнка и прикрикну.
- Бельчёнок! Слезай! крикнул кот, в ожидании усевшись под деревом.

6

Белочка услышала знакомый голос брата.
- уже давно не Бельчёнок! Меня ховут теперь Белочка! недовольно мяукнула кошка, обижено приспускаясь ненмого вниз.
- И где хочу там и сижу заявила кошка, глядя своими зелёными глазами в голубые глаза Полумесяца

7

Лилиан прибежала за котом...Оставновившись,она отдышалась и посмотрела на верх..т.е на Белочку
-Привет,слезай
Сказала она,пытаясь отдышаться

8

Полумесяц глянул на сетсру и надулся. Только на неё он не имел возможности заставлять что либо. она слишком хорошо его знала.
- Белочка! Я глашатай! Слезай немедленно! И слушай, что тебе Лилиан говорит! Она твоя наставница! Я сейчас за тобой полезу! гневно прокричал вверх кот

9

Лилиан посмотрела на него и прыгнула,повалив на лопатки....Ехидно улыбаясь Лилиан произнесла
-Не трогай ты её!Пусть и сидит,а с нами тогда на охоту не пойдёт

10

Белочка услышав последние слова Лилиан по быстрому слезла.
- Я? Не пойду?! с возмущением в голосе сказала ученица, и когда кошка повалила её брата на землю ехидно улыбнулась.
- Вижу, полумесяц, ты тоже не скучаешь?.. мурлыкнула Белочка в самое ухо коту.

11

Лилиан отпустила кота.Встав она посмотрела на ученицу
-Идёшь?

12

Белочка довольно кивнула головой.
- Конечно иду!

13

Полумесяц вырвался из-под Лилиан и напрыгнл на Белочку.
- Ты!.. ты меня опять обижаешь! кот прижал ученицу к земле. Хватит тебе издеваться! озлобленно мяукнул он, обижена глядя на сестру.

14

Лилиан спихнула кота с ученицы и посмотрела на него с милой улыбкой
-Кстати,не трогай её!

15

Полумяц усмехнулся Лилиан.
- Она моя сестра! фыркнул кот. Что хочу, то и сделаю. Но уши точно надеру! и Полумесяц вновь накинулся на Белочку.

16

Лилиан скинула кота с Белочки
-Лапы убери ты!

17

Полумесяц шуточно поджал губы.
- Что тебе не нравиться?... Она ведь сестра моя! засмеялся кот и потёрся о бок Лилиан. Ммм... Мягкая.. О чём я думаю! набросился кот сам на себя и улыбнулся Лилиан.

18

Белочка освободилась из "объятий" любимого барта и спряталась за наставницу.
- Спасибо, Лилиан. Он меня на смерть загрызёт... Он такой! наставительно заметила ученица и показала Полумесяцу язык.
- Оооо... Это серьёзно... мяукнула кошечка, с улыбкой наблюдая, как Полумесяц трёться о Лилиан.

19

Лилиан рассмеялась и посмотрела на Полумесяца
-Ну тебе она сестра,а мне ученица!
Лилиан посмотрела на Белочку
-Цыц!
Лилиан рассмеялась
-Ладно пошли

20

Привет!,-предводительница села дом с беседещими котами,-На охоту собрались?

21

Лилиан ради приличия покланилась и сказала
-Да,собрались
Лилиан посмотрела на Белочку и на Полумесяца
-Пошли,чего ждём то?!

22

Золотистая кошка коротко кивнула, а потом пеевела синий взгляд на Белочку: А тебя я бы попросила оказывать болшее уважение к нашеу глашатаю Полумесяцу! А не то весь день будешь ухаживать за сатрейшинами!

23

Лилиан прищурила глаза
-Они как никак брат и сестра,и во всяком случае рядом я,если что скажу в чём действительно не права!

24

А Полумесяц-глашатай! И как никак Белоке нужно научится уважать его, не смотря на то, что он её брат!!,-Фыркнула Золотая Звезда-И к тому же я предвдительица и имею право сделать ей замечание!

25

Лилиан фыркнула и села
Ненавижу предводителей,всегда орут когда чувствуют над тобой власть!

26

Я не ору!-мяукнула кошка-Просто меня беспокоит поведение Белочки! Уж слишком она непослушна... Лилиан ты прекрсная наставница, и я надеюсь что ты сумеешь направить в нужное русло её... энэргию.

27

Лилиан легла и посмотрела на предводу ничего не говоря
Офф это были мысли,следовательно,ты мысли не читаешь)))

28

офф: :O

29

Белочка слушала эту дискусию, прижав уши.
- Я буду вести себя хорошо... мяукнула кошечка, выглядывая из-за наставницы. И Лилиан меня воспитает как надо!.. добавила она для убедительности. Ну, Полумесяц... Останемся мы на едине.... подумала Белочка, зыркая на глашатая

30

Полумесяц довольно уставился на сестру. Вот и прекрасно! На самом деле его младшая сестрёнка была по хуже смого страшного врага, с которым коту приходилось сражаться за всю свою короткую жизнь. На неё одну он не имел влияния и она могла им управлять и вертеть как могла. Увидев взгляд Белочки из-за Лилиан, Полумесяц хмыкнул.
- Спасибо, Золотая Звезда. Но она всего лишь котёнок... благодарно мяукнул кот. Предводительница меня опять спасла! Ну, Белочка, погоди...
- Лилиан, я тоже думаю, что надо строже воспитывать Белочку. Но увидев, что его никто не слушает кот вздохнул.
- Поохоттесь как следйет! кинул он в след

Отредактировано Полумесяц (2008-03-11 19:22:41)

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Территория » Ветвистое дерево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно