Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Границы » Граница Теней с Рекой


Граница Теней с Рекой

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

...

2

-----Пещера Предводителя

Лунная Ночь спокойно выступила на поляну.Оглядевшись она направилась к меткам и обнюхала их.Врожде никто на территорию не покушался.Кошка посмотрела на другую сторону и носом почувствовала что метки давно не обновлялись.Неужели Речные коты обмельчали?-насмешливо подумала Лунная Ночь,но как любая предводительница,взяла это себе на заметку.Подойдя к дереву она принялась скрести его когтями,стремясь оставить запах и тем самым обновить метку

3

Полумесяй шёл в поисках дичи и какой-нибудь нды. Сезон Голых деревьев заканчивался. А значит, скоро они заживут в достатке. Река растает, они буду питатьься ещё и рыбой. Кот почувствовал, что метки давно не обновлялись и приступил к этому не лёгкому делу. В его наздри дунул ветер, передавая все запахи, информацию обо всём. Племя Теней... Близко. Кот насторожился.

4

Лунная Ночь наконецто закончила мучать бедное дерево,и отошла на шаг,любясь работой своих когтей.Надо бы их поточить.-подумала она глядя на свои немного затупленные когти.Вдруг ей ветер донес внезапный запах котов Речного племени.Странно...похоже это один кот.....а пахнет как семеро-Лунная Ночь,пораженная необычным запахом подошла ближе к границе.Посмотрю что будет дальше .-решила она

5

Сапсан шел между кустами высматривая что нибудь съедобное. Кот еще не знал где именно находиться территории племен и не понял, что попал на чужие владения. Кот глубоко вдохнул в себя воздух и ощутил запах какой то кошки. Этот запах показался коту очень теплым и мягким. Любопытство разожглось в груди и кот прополз через кусты. Выбравшись на открытое место он заметил кошку которая оставляла свои метки на дереве. Сапсан почувствовал теплое чувство манящее его познакомиться с этой незнакомкой. Повинуясь ему кот вышел на открытое пространство -Приветствую тебя- поздоровался он и только теперь он почуял еще одного кота, но его не было видно поблизости.

6

Полумесяц почуял запах кошки и нового кота. Племя теней... Хотя это нормально на границе. Кот подошёл к границе и усмехнулся, наблюдая за кошкой. Да. Я видел её пару раз... Она предводительница. Кот наклонил голову, разглядывая кошку. Симпотичная... в полне даже ничего! Кот обвил хвостом лапы и чтуь насмешливо произнёс.
- Что выгнало предводительницу из своего тёплого логова?в голосе Полумесяца не было презрение или издевательства.

7

Лунная Ночь перевела охреневший взгляд с незнакомого одиночки на Речного кота.Ои что,сговорились?И кто этот кот?Опомнившись,что чужак на границе,Лунная ночь тихо зашипела и подняла шерсть.Она очувствовала запах чужака,приятный и неземной,но не показала ничего,а продолжила скалиться.Взгляд Речного кота заставил её зыркнуть на него так,чтобы взгляд говорил:
Подожди...
Потом обернулась к чужаку:
-Как ты пробрался на нашу территорию?!

8

Сапсан наконец то увидел еще одного кота чей запах он недавно почуял. Он был серебристого цвета и выглядел довольно сильным, но одиночка не предал этому никакого значения. и сделал вид будто не обратил на него никакого внимания. Напротив кот повернулся к кошке -Я просто шел мимо и случайно забрел- честно признался он. -А чья же это территория?- задал он свой вопрос.

9

-Моя-хмыкнула кошка,но увидев что кот и правда незнает куда попал.Похоже он одиночка,ну ладно,пусть живёт
-Это территория Сумрачного племени

10

-"Племя Теней.... я что то про это слышал"- кот начал рыться в своей памяти и наконец вспомнил рассказ старого одиночки -"Четыре племени: Речное, Ветряное, Грозовое и Теневое"- наконец вспомнил он. Затем кот перемялся с лапы на лапу -"мне повезло, что меня не порвали"- усмехнулся он. -Я очень сожалею, у меня не было цели нарушать вашу границу- извинился кот.

11

-Какие одинчоки вежливые...-пробормотала Лунная Ночь С одной стороны,надо было его кончать а с другой..что-то запрещало это делать

12

Сапсан немного смутился, какое то чувство внезапно согрело его изнутри. -Я просто...- он немного замялся и помедлил подыскивая подходящие слова -...просто уважаю этикет- наконец договорил он нервно подергивая ушами.

13

Лунная Ночь расхооталась.Она недобро глянула на Речного кота и предлажила чужаку:
-Нападать я на тебя не буду,а поводитеь провожу.Мне надо-же знать что отсюда смотаешься..Она обернулась к Речному коту и словно взглядом его приковала.

14

Сапсан просиял от радости которая переполнял его. Почему то ему не хотелось расставаться с этой кошкой. -Я не против- улыбнулся он -Кстати меня зовут Сапсан- наконец то представился он.

15

-Меня Лунная Ночь.Ладно.Если мы тут будем стоять,то я так и не поем.-махнула хвотом кошка и быстро понеслась в глубь терриории

-----Одиночки----Ручей

16

Сапсан с нетерпением ждал ответа кошки, Хотя внешне он нечем себя не выдал ему было очень важно узнать имя этой воительницы. -"Лунная Ночь, это замечательное имя"- решил он про себя, но не успел сказать нечего вслух так как кошка умчалась. Недолго думая кот последовал за ней.
---> Одиночки\Ручей

17

Вспомнив,что она до конца не обновила метки,предводительница кинулась сюда.Подскочив к дереву,Лунная Ночь принелась его поскорее драть,так как ей нужно было в лагерь

18

Полумесяц встал. Всё это время он сидел на месте, ожидая и, как котёнок, бегая за своим хвостом. Когда на горизонте появилась предводительница, Полумесяц улыбнулся.
- Привецтвую вас в новь! шуточно поклонился кот и ухмыльнулся. Кошечка, кошечка... мурррр промурлыкал кот про себя, наблюдая за кошкой.

19

-А,что?А,приветствую!!Я совсем забыла о вашем присутствии-в тон ему отвтетила Лунная Ночь и остановившись,внимательно оглядела кота.Хм...неплохо...ну и мышь с ним.У меня Сапсан есть.Подумав о одиночке,Лунная Ночь спокойно посмотрела на Поулмесяца

20

Полумесяц словил на себе оценивающий взгляд.
- Вас зовут Лунная Ночь? спросил кот, усмехнувшись предводительнице. А я Полумесяц. Полумесяц уловил какую-то связь между кошкой и одиночкой.
- Развелось одиночек.. Не правда ли? Залазят на чужие территории, жизни не дают. задал он провакационный вопрос

21

-Не скажи.это первая одинчка на нашей земле за последнее время.-не поддалась под явную провокацию Лунная Ночь.Мне все равно что он знает

22

- Ну, может у вас первая, а у нас не очень.... сказал кот многозначительно. Конечно это было враньё. Но откуда знать об этом предводительнице теней?! Полумесяц не знал, чгео добивался. Просто чего-то неопределённого. Вывести из себя? наверное, но врядли.

23

-Ну,все-таки это ваши проблемы.-многозначительно выделив слово "ваши" села у границы Лунная Ночь.Интерестно,что он добивается?

24

Полумяц вздохнул. Не исправимы предводители, как их не крути.
- Ты права сказал кот на конец. Наши и нечьи больше полумесяц ухмыльнулся и посмотрел кошке  в голубые, такие же как  у него самого, глаза.

25

-Я всегда праваусмехнулась кошка отвечая долгим взглядом.

26

- Не всегда! заверил её Полумесяц, игриво подмигивая. На востоке всё решает солнце... сказал он в слух какую-то старую фразу, которую услышал от одного человека, пробегая мимо села. И вдруг Полумесяцу стало смешно. Что за дурь он говорит?!

27

-Ну и ладно.Так...мне уже пора.А то мне уши поотрывают-отряхнулась предводительница

28

полумесяц скривился.
- И кто поотрывает? ты по моему сама всем уши поотрывала, раз предводой стала... сказал чуть грубова-то кот и покосился на территорию теней. У них там много добычи?.. пронеслось в голове у кота и Полумесяц сразу отбросил эти мысли прочь. О чём он вообще думает? Надо чтить воинский закон

29

-Тебе за грубость точно оторву.-холодно ответила Лунная Ночь

30

Лилиан тихо шла по границам с болота...Она увидела кота и кошку...Принюхавшись она уловила запах...Кошка точно не из речного племени! Лилиан посмотрела на кошку голубыми глазами и решила подойти...Наконец тихо подойдя она произнесла тихим и вполне нормальным голосом
-Хм,ну здравствуйте
Кошка села и посмотрела на Лунную ночь
-Какими судьбами?


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Границы » Граница Теней с Рекой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно