Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i040.radikal.ru/0803/41/a0385d569ab7.jpg
На этом поле водятся кролики, полевки и много других животных на которых можно поохотиться. Иногда сюда приходят двуногие, но они тут надолго не остаются.

2

Лилиан пришла сюда...Идя по полю она чувствовала нежный запах ромашки..Подойдя к ней она села рядом и смотрела на цветок....Птицы летали над полем и создавали шум,который был неприятен слуху...Она сидела и прислушивалась через шум звуки и шорохи

3

Сапсан шел по полю. Вокруг была одна свобода. Не каких стен и двуногих. Повсюду слышалось пение птиц и шорохи дичи. Кот притаился выжидая подходящего момента и один молниеносный прыжок обеспечил ему еду. Он уселся на траву и принялся поедать полевку.

4

Лилиан услышала шорох,проходя через высокую траву она увидела кота и взерошившись следила за ним,она не испугалась..просто было неожиданно увидеть здесь кого-нибудь....Через минуту шерсть пригладилась..она посмотрела на кота и промолвила
-Приятного аппетита

5

Сапсан не ожидал появления кошки. Он резко поднял голову и окинул незнакомку пристальным взглядом. Затем он немного успокоился. -Спасибо- немного хмуро отозвался он. -"Кто это такая и откуда она тут"- промелькнула пара вопросов у кота в голове.

6

Кошка посмотрела на кота взглядом как на дичь.Она равзвернулась,увидев камень довольно большой она залезла на него и буквально утопала в лучах солнца...

7

Сапсан проследил за кошкой, а потом лучи солнца заставили его прищуриться и отвернуться. -"Ну рас уж она на меня не нападает, то можно и познакомиться"- решил он. -Меня зовут Сапсан- представился он в ожидании ответного слова.

8

Лилиан улыбнулась
-Я Лилиан
Зевнув Лили положила голову на лапки и закрыла глаза

9

Кот приподнялся и принялся отряхивать с лап грязь и талый снег. -Ты тоже одиночка?- поинтересовался Сапсан. Он уже и не думал о мышке, так как был сыт, а новые знакомые это гораздо интереснее.

10

Лилиан улыбнулась и посмотрела на кота
-Нет,а ты похоже да,коль спросил?

11

Сапсан нечего не знал о племенах и по этому немного удивился. -Неужели домашняя кошка может уйти так далеко от своих двуногих- промелькнула мысль у него в голове. Кот немного удивленно покосился на кошку своими янтарными глазами, в их взгляде невольно можно было прочесть недоверие. -"А что ты тут делаешь?"-

12

Лилиан улыбнулась
-Знаю,не бойся,я нормальная..и даже не домашняя.....
Посмотрев на небо
-Гуляю..а что же ещё?

13

Теперь Сапсан запутался еще больше. -"Рас она не домашняя и не одиночка то кто она?"- задал он сам себе вопрос, но потом в голову пришла более умная идея задать его Лилиан, -Но если ты не домашняя и не одиночка, то кто ты?- с удивленным видом спросил кот.

14

Лилиан спрыгнула и посмотрела на кота
-Хм....Я в Речном племени
Улыбнулась

15

Сапсан посмотрел на кошку. На ее мордочке сияла улыбка, которая заставила кота усмехнуться. -Речное племя... я об этом что то слышал- сказал он, но это были мысли вслух. -Но я думал, что племенные коты не уходят за пределы своей территории.-

16

Лилиан коварно улыбнулась и сверкнув глазами посмотрела на кота
-Да,я такая не послущная
Рассмеялась и посмотрела на небо,сверкая белоснежной улыбочкой

17

Сапсан немного нахмурился. Теперь ему уже хотелось защитить свою территорию от непрошеного гостя, но он сдержался. -"ей повезло, что она наткнулась на меня, другой одиночка напал бы на нее и изгнал отсюда"- сделал про себя вывод кот. Затем он поднялся с земли. -Было приятно познакомиться, а теперь мне пора- попрощавшись одиночка развернулся и в несколько прыжков скрылся в кустах на конце поля.
---> Граница Теней с Рекой

18

Лилиан улыбнулась коту....Стоя она следила как он убежал...Минут пятнадцать кошка просто стояла и смотрела на безоблачное,голубое небо.....Оно было чисто как и душа кошки.....Стоя Лилиан думала о том....что нахлынывало в воспоминаниях....Эти воспоминания бли тяжелы......Вздохнув кошка спрыгнула с камня и лёгкой,аккуратной походкой убежала на территории стаи...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно