Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Мы » О учителях


О учителях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя
2.Прозвище
3.Добрая(ый)/Злая(ой)
4.Хорошие поступки
5.Плохе поступки
6.Краткая характеристика
7.О ней/нем от себя-
8.Предмет какой ведет?

2

1.Имя - Абрамова Ольга Викторовна

2.Прозвище - Нет. Мы ее все очень любим, и прозвищ не даем! (Мы вообще учителм прозвищ не даем. Они ж не животные, чтобы им клички авать, блин...)

3.Добрая(ый)/Злая(ой) - Очень, очень хорошая! Чтобы все учителя такими были!

4.Хорошие поступки - Да все... ^ __ ^ Она справедливая, и ничего плохого никому не делала! Она нас тож любит - она вообще детей любит...

5.Плохе поступки - Нет.

6.Краткая характеристика - Оооо... В общем, вы, наверно, думаете, что ей около 50. Вы ошибаетесь! Ей около 29-31, по крайней мере, на вид. Она очень хорошо объясняет - может объяснить 3 раза, если никто не понимает, и все не повышая голоса. На уроках даже смеется вместе с нами. Всегда разрешает все переписывать - ну, почти всегда. Даже может подсказать на контрольной. И вообще она очень добрая и веселая. На экскурсии и сидела рядом с ней и с еще некоторыми девочками на заднем ряду, так мы все вметсе и смеялись. Она вообще любит общаться с людьми, как мне кажется. И детей любит. В общем, о ней можно очень долго говорить много всего хорошего, а вот плохого о ней ничего не скажешь! Она справедливая, и если наказывает - значит, заслужили! А если она наказывает, то наказывает серьезно - мы в школе лишний урок торчали...

7.О ней/нем от себя- - Да я уже все сказала... ^ __ ^

3

Краткая характеритика-типо внешности и характера.
Ну у вас и училка!Просто добрячка!

4

1.Имя
Байкова Вера Владимировна
2.Прозвище
Чечня,Верка
3.Добрая(ый)/Злая(ой)
Сказать-злая,значит ничего не сказать
4.Хорошие поступки
Эмммм.....ну.....блин.....а!Один раз разрешила нам самостоялку с учебниками делать!
5.Плохие поступки
У блин......
1)На замене всегда дает тесты,незавсимо оттого,на каком уроке у нас замена.
2)Даже проверочную-и ту без учебников писать!!
3)Двойки ставит,за то что просто перечишь ей
4)Ябида

6.Краткая характеристика
Маленькая,чуть полноватая женщина лет 45,с короткими каштановыми волсами(краска)и карими глазами.Характер ужасный.Милосерди нет,ненавидит когда ей перечат
7.О ней/нем от себя-
О господи!!Как же мы её не любим...страшное дело...убить готовы!!!
8.Предмет какой ведет?
География.

5

Лунная Ночь
На самом деле, она требовательная. Даже строгая иногда. Но хорошо объясняет.
Внешность... Она высокая, светлые волосы, глаза большие... Скрытая левша... В общем, она не страшная. ^ __ ^ Но вы ее точно представляете по-другому - не такой, какая она есть, я уверена.

6

Лунная Ночь
Похожа на нашу англичанку... мы вообще все пишем без учебников - это у нас нормальным считается. Всегда приходится жульничать. ^ __ ^ Вот про "перечить" - наглость. Это противоречит Конституции РФ, между прочим, и Конвенции о правах ребенка. Вы имеете право высказывать свои мысли.
Я нашу англичанку ненавижу. Так на контрольной я вместо чипсов написала овощи - это были так назывемые Дэши - диктант с пропусками, и мы должны сами, по смыслу, вставить вместо пропусков слова. Она сказала, что это ошибка. Хотя когда вместо папы все писали маму или наоборот, это ошибкой не было. Я поднимаю руку и, не дожидаясь, пока меня спросят, говорю:
   - А почему это считается за ошибку? Это та же часть речи...
   - Все! Ошибка - значит, ошибка! - отмахнулась училка.
   - Валентина Ивановна, я не понимаю, почему это ошибка!
   - Настя...
   - Если "mother" и "father" ошибками не считаются, то почему это ошибка - это тоже существительное, и по смыслу оно подходит тоже!
   - Ладно, не ошибка. Вот что вы все сразу все спрашиваете, я не могу сразу всем ответить...
И она начала оправдываться - что она меня якобы не слышала и т.п. Но поставила плюс около этого ответа. =)))

7

Крылатая Звезда
Напиши анкету по англичанку!!

8

Попозже.

9

1.Имя
Ирина Владимировна
2.Прозвище
Замазка\Ирка
3.Добрая(ый)/Злая(ой)
Ну скажем 40% доброты и 60% зла
4.Хорошие поступки
Дала нам писать админестративную контрольную с учебниками)))
5.Плохе поступки
Оставляет нас часто на 8 урок...(жесть разборки идут)
6.Краткая характеристика
Училка очень низкого роста... с короткой прической как у патсанов. На ресницах дохрена туши она прям сыпиться оттуда (вот и прозвище). Телосложение нормальное вполне обычное. А ходит она всегда в полосатых ковтах.
7.О ней/нем от себя-
Ну довольно тупая уучилка, думает что нашь клас ее любит и часто попадает в просак оставляя нас без присмотра на уроке (разбитые стекла, стулья это лишь начало наших проказ) Она по совместительству заучь и наша класуха. Так что живем мы в шоколаде)))
8.Предмет какой ведет?
Обществознание и МХК.

10

Sapsan
А ещё есть какиенить?Напиши!


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Мы » О учителях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно