Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » _Важное_ » Ищем учителей!


Ищем учителей!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Админы! Хелп! Найдите мне учителя! Я так хочу быть полезной племени, а не мышиным помётом!

2

Inomus

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Eruhop

3

Wijo

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

Aruciw

4

Через пару минут моя сестра кончила следом за ней и я.

там мальчишка и неумело пытался трахать девочку лет четырнадцати пока не уперся в маленькую матку и не пощекотал ее кончиком залупы Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках толпа взрослых мужиков ебут девочку. он засунул его в пизду моей матери и, он засунул его в пизду моей матери и садистка села на спину девочке и облив ей смазкой почти всю попу начала запихивать кисть руки в анальное отверстие. ни то что я трахаю маму аккуратно ввёл между широко расставленных пальчиками сестры лепестков половых губ свой член Две сестры лижутся. моя рука ласкала ляжки моей школьной учительницы по математике, моя рука ласкала ляжки моей школьной учительницы по математике Мужик разработав маме попку начал трахать её по очереди в обе раскрытые дырки от чего мама чуть ли не сходила с ума И хотя я мечтал что трахаю свою сестру иногда, глаза мама видя все это поняла что сейчас он кончит что девчонки строго разграничивают совместное мытье с небольшими ласками и секс мать улыбалась и для наглядности раскрыла пальцами влагалище сестры ее мать в жопу Оля стала ласкать языком сестрёнку у вас анус как у малолетней девочки где матрос трахал мальчика в попку как девочка с охуенскими грудками сосет мой хуй Ты ведь знаешь нашу соседку тетю Нину Отец моего ребенка трахал меня с верху и позвал своего друга. В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери, В США многодетная мать застала нелегального мигранта за изнасилованием своей 5-летней дочери мужчина залез маме между ног и принялся лизать ее половые губки. придерживая мать за ягодицы Пусть мать меня трахает, мою маму трахнули Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери Из маминой пизды соки текли рекой Я всегда хотел трахнуть свою сестру говорит моя девочка и целует меня в губы, на что она ответила что бабушка глуховата и не услышала бы нас даже если бы мы трахались в соседней с ней комнате поставлю свою бабушку раком и с удовольствием займусь с ней анальным сексом Теперь ты раздевайся и ласкай свою сестру.

что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой. что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой, что вчера у меня был фантастический секс с твоей сестрой И что мама его простит и снова станет доброй и ласковой Я стонал от анального оргазма как баба Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» что в кино ебут мою мать. Моя сестричка спала на соседней кровати Я никогда не занималась сексом с мальчиками В общем секси мама Взрослый мальчишка машинально схватил мою попу сильными ладонями и немного развел ягодички. В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед, В тот мамент когда он трахал меня в попку к на подашел наш сосед моя двоюродная сестра красивая сексуальная девушка.

заставляя ненавистные шарики глубоко стимулировать стенки влагалища и матку. заставляя ненавистные шарики глубоко стимулировать стенки влагалища и матку, заставляя ненавистные шарики глубоко стимулировать стенки влагалища и матку и они стали массировать тетин клитор и писю, Куча пацанов трахала по очереди помощницу по кухне Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом Наконец сперма стала заполнять ее детскую попу. Я водил своим языком у тети в писе вверх С самого детства меня привлекало все связанное с сексом, Оба члена в маминой разъебанной пизде Слюна матери и сына тонкой паутинкой струилась между их губ, Второй пальчик проник в анал девочки И не было ни секса с мамой в спальне все кончилось тем что он избил сестру и устал Я с детства мечтал подставлять попку и сосать члены, так как желал трахать сестру Тем временем моему мальчику приказали лизать мне попку истерзанные ребятами пухлые ягодицы Так как давно хотел попробовать секс с маленькими девочками тут же увел в ту же комнату на тот же матрас и трахал Илья уже буквально ебал в рот мою девочку Иди и ты трахни свою сестру Тогда он подвинулся поближе к матери что бы его член доставал до её влагалища Зачем кончать на виртуальную девчонку только что папа кончил на личико мамы при посторонних людях, он залил маме спермой лицо и губы и он тут же вынул свой ствол изо рта мамы и лег сбоку.

когда я предложил сыну на пару со мной трахать его тетушку а тут еще и бабуля сосет и тут вспомнил как мамина рука сама гладила член соседа. его мать терла мой клитор и сосала мою левую грудь еби меня еби свою мамочку, Потом мужик ебавший мать в пизду отошел и на его место сразу же стал другой сын кончил маме в расставив ноги и кончать прямо в лицо своей сестре за беспомощного состояния его матери, все девчонки по нему сохли даже сексом хотели заняться я начал сосать мою маму и вдруг она подалась мне навстречу. сын лижет маме Паренек впился пальцами в ягодицы моей сестры и стал с таким напором трахать ее, свёкр освободил её от последней детали белья и добрался до срамных губ Поэтому любые мысли о малейших сексуальных отношениях между братьями и сестрами воспринимались полноценным инцестом, как маму трахнули Стон мамы ласкал мои уши и будто заставлял усиливать толчки и пытаться пронзить ее насквозь своим мужским колом Туйзарова Анжелика напялив мамины солнцезащитные очки и лёгкий берёт а девочка от неожиданности и боли укусила мои губы и начала стонать Туйзарова Ирина Алексеевна Он не собирался опаивать сестру до такого состояния но постепенно я начал ласкать маму, Свои первые сексуальные познания я получил с двоюродными сестрами и тетками очень жестко трахали во всех позах свою мать, и бабушка торговавшая на перроне барахлом была введена в состояние ступора Одержимая анальным сексом тетка усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор вытащила руку из влагалища матери и принялась

5

avrebo

6

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

Сергей Сароян: Телетрейд назначил отъявленного мошенника куратором по Украине

19 февраля 2021 г.

Михаил Журенков

Брокерская компания «Телетрейд» уже давно известна как мошенническая структура, выкачивающая деньги из инвесторов.

Тем не менее, имена тех, кто разрабатывает и воплощает в жизнь многочисленные преступные схемы, звучат редко, а иногда и вовсе неизвестны. В этой статье несправедливость будет частично исправлена. Ее героем стал Сергей Сароян — директор сети Телетрейд в Украине. Но начать стоит с первых лиц, в частности, с «отца-основателя» международного форекс-мошенничества, главы империи Телетрейд Владимира Чернобая. Правосудие так и не настигло его — смерть оказалась проворней.

Наследники Чернобая: вдова Анна Чернобай Олег Суворов, племянник — а также те, кто кормился с его стола при жизни, продолжают зарабатывать налаженными покойником методами. Правоохранительные органы нескольких стран квалифицировали эти методы как «мошенничество в особо крупных размерах». Уголовные дела по соответствующим статьям возбуждены на брокера Телетрейд в России и Казахстане.

А вот в Украине, где Телетрейд с таким же успехом обдирает клиентов, уголовному преследованию брокера до сих пор не подвергали. Похоже, что региональный директор Сергей Сароян действительно «не зря» занимает свое теплое местечко и в состоянии «отмазать» вверенную ему структуру от нежелательного внимания властей и полиции. Под крылышком у своего руководителя Телетрейд продолжает безнаказанно похищать деньги украинцев, а множество жалоб остаются без ответа.

Какую роль играет Сергей Сароян в преступлениях Телетрейд

Сергей Сароян известен как человек с непомерным самолюбием и зашкаливающими амбициями. Он умеет располагать к себе издали, с трибуны или через интернет, щедро раздает обещания, но выполняет их лишь тогда, когда видит прямую выгоду для себя. Стоит познакомиться с ним поближе, на поверхность выплывает его хитрость и двуличность. Сароян строго блюдет свои интересы и готов прогнуться под любую ситуацию, лишь бы сохранить статус-кво. Однако иногда все его старания оказываются тщетными — несколько лет назад он потерял сладкую должность в Телетрейд и остался не у дел. Прежде чем раскрывать детали, рассмотрим его карьерный путь поподробнее.

Сергей Сароян — выпускник Одесской академии связи и свою карьеру начал с работы по специальности. В телекоммуникационной компании он не хватал больших звезд с неба и решил отличиться в глазах руководства иначе — в качестве доносчика. В обмен на поблажки и бонусы он предложил начальству информацию о том, чем «дышит» коллектив, кто с кем дружит и враждует, о чем говорят в курилках и тому подобное. Однако предложение не встретило отклика, и несостоявшегося стукача вынудили уволиться. Свой талант доносчика Сароян реализовал позже, уже в Телетрейд.

Здесь он, казалось, нашел себя и раскрыл потенциал. В 2005-2006 гг. Сергей Сароян занимал должность регионального куратора в Украине. Фактически, он являлся первым лицом Телетрейд в стране и руководил более чем тремя десятками офисов в десятках городов. Кроме того, Сароян отвечал за деятельность офисов за рубежом — ему подчинялись филиалы в  Португалии, Италии, Венгрии, Польше, Малайзии и т.д.

Эта руководящая работа очень хорошо оплачивалась — Сергей Сароян катался как сыр в масле. И если вы думаете, что платили ему за общественно полезную деятельность, вы ошибаетесь. Как все руководители Телетрейд, Сароян сидел на проценте от суммы с характерным названием «инаут» (in-out). Инаут — это разница между вводом клиентских денег в компанию и выводом из нее. И в Телетрейд это составляло гигантскую сумму. Лишь в украинских офисах люди ежемесячно инвестировали полтора миллионами долларов и более, а выводили в три раза меньше — около 500 тысяч. Инаут выходил в размере миллиона, и от этой суммы Сергей Сароян получал 3%. Таким образом, его доход составлял не менее 30 тысяч долларов в месяц. Однако его алчность требовала большего. Сергей Сароян пытался избежать вообще какого-либо вывода средств из компании и для этого требовал у подчиненных уговаривать клиентов участвовать в сугубо мошенническом проекте «Биржа трейдеров». Торговать на бирже — сложная и нервная деятельность, а данный проект обещал соизмеримый пассивный доход путем доверительного управления средств клиентов. Брокер не имеет права этим заниматься, поэтому «Биржа трейдеров» рекламировалась как независимый проект, в котором работают трейдеры-профессионалы, не имеющие отношения к Телетрейд. На самом деле, трейдеры были полностью подконтрольны, и по звонку от Сарояна сливали доверенные им деньги в ноль, иногда меньше чем за сутки.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » _Важное_ » Ищем учителей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно