Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Границы » Граница Теней с Рекой


Граница Теней с Рекой

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

-Слишком грубо,учитывая что я на своей территории,и что я патрулирующий.К тому-же я предводительница-Лунная Ночь улыбнулась но в глазах полыхнул синий огонек.От неё пахнет Сапсаном...хм...она его знает?
-Вижу,вы любиет с одиночками гулять.-усмехнулась кошка

32

Лилиан ехидно улыбнулась
-Нет,просто люблю по свободным территориям шастать
Лили унюхала запах кота(Сапсана),Лили говорила всегда напрямик и спросила с некой ухмылкой
-Хм,а я думаю,ты не только гуляешь с одиночками...и...
Лили замолкла

33

-Начнем с того что бы вы перестали разговаривать на таком тоне.Но и за одно на "вы" перешли.-не чуть не испугалась Лунная Ночь.
-А что насчет одиночек...да,забрался тут один на нашу территорию,пока провожала его вся пропиталась запахом одиночки.-без лишних движений и даже не моргнув глазом соврала Лунная Ночь

34

Лилиан посмотрела в глаза кошки..было видно что та сразу обманывет
-Лунная,не ври,по глазам видно обратное!
Офф вообще то,мы подруги..лучшие..

35

-Лунная?Полагаю,меня так называют только БЛИЗКИЕ люди.-подчеркнув слово близкие,Лунная Ночь посмотрела на Лилиан и будто сказала ей:
Если ты все выдашь,не жди пощады.
офф:Да мы лучшие подуруги,просто единственный раз в жизни поязвили друг-другу))

36

Лилиан ехидно улыбнулась и посмотрела на небо с улыбкой
-Молчу,молчу,молчу
Лилиан тихо рассмеялась..

37

-Молчи,молчи,молчи.Правда что ты знаешь.Могу выдать все на духу.Я пошла провожать одиночку.Да,Лилиан ты права,он симпатичен но не на столько чтобы я бросила своё племя.Поэтому я распрощалась и ушла.-произнесла Лунная Ночь,говоря на этот раз правду.Ну,во всяком случае,остальное незнал никто,да и продолжение тоже никто не мог догадываься.В конце-концов от неё точно также пахнет одиночкой-приободрилась кошка

38

Лили посмотрела на кошку
-Ладно тебе,молчи уже,рассказала и всё
Лили легла и положила голову на лапы

39

-А что рассказывать?Я совершенно не поняла.-удивленно посмотрела на кошку Лунная Ночь.Я же все рассказаала...что ей надо?
офф:Напоминаю-от тебя также пахнет одиночкой и ты даже незнаешь ничего кроме-того что я пахну сапсаном!!Ты даже не знаешь,куда я его водила!!

40

Лили провела лапой по морде
-Ну рассказала что проводила и всё,главное что правда
Офф ДА знаю я =)Я так всегда себя веду =)

41

-Разлеглась тут такая на границе.-фыркнула Лунная Ночь.Какие-же Речные коты ленивые
Ладно,мне пора.Скоро сумерки.Меня уже ждут

---------Пещера предодительницы

42

Кошка села и посмотрела на кота...Она мало знала кого-то из её племени...Она посмотрела на небо..потом на кота
-Хм,я Лилиан...А ты кем будешь?
Мило улыбнулась

43

Полумец наблюдал за кошками, и ему это надоело. Лилиан он знал, она была из его племени, а Лунная хоть и была симпотичная, всё же из Теней, которых Полумесяц недолюливал.
- Лунная Ночь, хватит наезжать на Лилиан! Она не твоей территории, вот и замолкни. И плевать мне, что предвода ты... не моя и это всё решает зашепел кот, заступая лилиан. Она была кроткой кошкой... И часто позволяла себя оскорблять. Но такой уж характер, с этим ничего не поделаешь.

44

Лилиан посмотрела на кота
-Да прекрати ты,Ей богу!!!
Кошка легла и стала наблюдать за летящими птицами,за бабочками...насекомыми...вообщем всё,что окружало кошку...Птицы приятно трепетали,насвистывали какие-то мелодии...

Отредактировано Лилиан (2008-03-08 12:11:29)

45

Полумец перевёл взгляд на Лилиан и вздохнул чуть по остывши.
- Как хочешь. Хотя я всего лишь заступаюсь! оправдался он, заглядываясь на Лилан. Вот страсть у него к красивым кошкам... Ничего не поделаешь. Хотя нельзя сказать, что такая жизнь ему очень-то и не нравилась. Благородство, честь и верность - пустые слова. Он всегда так думал, но что-то в этом наверное есть... В любом случае Полумесяц замолчал, усевшись рядом с Лилиан

46

Лилиан мазнула хвостом и посмотрела на кота с улыбкой
-Спасибо что заступилася,но всё равно не нужно
Лили положила голову на лапы и посмотрела вдаль...Вдали виднелись очертания кустов и маленьких деревьев...Принюхавшись кошка уловила тот запах,который почувствовала тогда...ещё на дереве...Мысли Похоже этих цветов тьма тьмущая...

Отредактировано Лилиан (2008-03-08 12:27:31)

47

Полумесяц отвернулся от Лунной ночи и посмотрел на лилан. Он уловил её взгляд в даль и улыбнулся.
- Что же там такого интересного? спросила кот, подходя по ближе. Он уже будто и не замечал Лунной Ночи. пусть и предводительница, но я не собираюсь не перед кем унижаться. Она не надо мной главенствует. И слава богу.. просто Полумесяц чего-то разозлился.

48

Лили посмотрел на кота
-Ничего такого особенного,что бы тебе было приятно услышать....
Лили посмотрела на небо и улыбнувшись закрыла глаза...холодный ветерок трепал шерсть кошки...

49

офф:Я давно уже ушла,Полумесяц))))ты пустоте говоришь)))

50

офф: ой, не заметил)))

Полумесяц улыбнулся.
- А что не приятно увидеть? Скажешь или это великая тайна? спросил кот с ухмылкой, наблюдая как ершит ветерок шерстку Лилиан. Ты охотилась? Как охота? спросил Полумесяц

Отредактировано Полумесяц (2008-03-08 13:05:02)

51

Лилиан посмотрела на кота
-Нет пока ещё...не была на охоте...
Лили вздохнула и лениво встала
-А идти на охоту нужно...

52

Полумесяц хмыкнул.
- Конечно нужно! Я тебе ещё с утро говорил... мурлыкнул кот. Можем поохотиться вместе предложил Полумесяц и улыбнулся. Это было бы даже приятнее, чем охотиться в одиночку. Хотя Лилиан он действительно доверил охоту... Глашатый не злился, просто воспринимал это как факт

53

Лилиан улыбнулась
-Можно..можно....только осторожно
Лили ухмыльнулась
-Куда же можно пойти...на реку...или...
Лили посмотрела на кота
-Или....?

54

Полумесяц улыбнулся.
- Река ещё не достаточно разморозилась. Лёд на ней ещё стоит, так что придёться отправляться куда-нибудь в другое место конечно то, что зимой на реке стоял лёд очень усложняло жизнь речным котам. Они оставались без одного их ресурсов пропитания.

55

Лили подошла к коту и посмотрела в глаза
-Ну пошли тогда к одиночкам..на поле...
Лили сверкнула голубыми глазами и улыбнулась с некой тайной

56

Полумесяц усмехнулся.
- Значит идём к одиночкам... мурлыкнул кот и встал, собираясь исчезнуть из виду по своей привычке. К стати... у тебя говорят ученица появилась... не взять ли её с собой? спросил кот

57

Лилиан подозрительно посмотрела на кота
-А ты от куда знаешь?
Кошка осматривала кота и ехидно улыбалась

58

Полумесяц ухмыльнулся.
- Я всё знаю... Глашатай, как ни как! добродушно засмеялся кот. К стати.. Где она? Зная характер белочки, могу сказать что куда-то заявеялась. Это точно! На неё это похоже. Деться куда, а потом долго никому не показываться. Досталась тебе ученица.

59

Лилиан посмотрела на лапы....задумавшись она ответила через пару секунд коту
-Она наверняка на территории племени..и на сколько я знаю,любит лазить везде...

60

Полумесяц согласно кивнул.
- Только на територии племени! Буду её бить и обижать, если окажеться в другом месте! А на чёт полазить ты права... кивнул Полумесяц и улыбнулся, призадумаваяьс где самое лушее место для лазанья. Думаю, догадываюсь где она... кивнул кот и исчез за деревьями.
---ветвистое дерево

офф: пошёл её будить))


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Границы » Граница Теней с Рекой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно