Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё творчество

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начнём фанфика...я выставлю масенькую часть,а вы скажете выставлять дальше или нет.....

Полная луна висела высоко в небе,осещая поляну советов.Множество котов расселись по поляне вокруг огромного дерева.Его столетние корни были такие большие,что на них можно было легко улечся.Впрочем там и сидели 3 кошки и 1 кот. Кот огромными янтарными глазами сурово оглядывал окрестности.От его взгляда по коже бежали мурашки,а шерсть вставала дыбом.
Его соседки выглядели менее опасно. Две кошки среднего возраста тихо переговаривались,а третья:молодая кошка с пёстрой,похожей на покрытие ржавчины  шерстью дико оглядывалась по  сторонам.
На огромных ветках столетнего дуба также находлись коты. На этот раз 3кота и 1 кошка. Она лениво развалилась на самой низвой ветке и покачивала пятнистым хвостом,оглядывая поляну. Огненно-рыжий кот сидел на ветке повыше вмесете с ещё одним здоровяком-бурым котом. Но на самый верх забрался чёрный кот,который злобным взглядом рассматривал всю поляну.
А коты на этой поляне,словно не замечали обжигающего взгляда чёрного кота.Одни  тихо разговаивали,другие что-то обсуждали. Маленькие котята и подростки собрались в круг,обсуждая что-то своё.Старики тоже объяединились.Иногда там можно было и нати какого-нибудь котёнка,который пришел послушать легенды,мудрых старых котов.
Заря нравилась вся это кутерьма. Она сидела практически вплотую рядом со своим  наставником,Тёмнолапом и не мигая смотрела на предводителей и глашатаев. Уже прошло несколько дней,как она стала ученицей. сегодня её взяли на Совет!Кошка вся подрагивала от нетерпения.Тёмнолап посмотрел на неё и ободряюще сказал:
-Не волнуйся,тебя не тронут.На поляне Советов всегда перемирие
-Но ведь бывали случаи ссор?-быстро спросила сметлива ученица,зорко осматривая поляну.
-Бывали...но теперь всё спокойно- Тёмнолап даже не смутился её вопросу,он привык к сметливости юной ученицы.
Заря ещё раз зорко оглядела поляну.Её взгляд остановился на столетнем дубе:
-Тёмнолап,а это кто такие,рядом с Однозвёздом?
Серый кот с чёрными лапами даже не взглянув туда спокойно ответил:
-Огненно-рыжий рядом с предводителем,Огнезвезд..а..
Но ответить он не успел.Ученица вытарыщилась на предводителя:
-Ну неужели.Правда?!
Тёмнолап фыркнул:
-Ниже предводительница речного племени: Пятнистая Звезда.А на самом верху...-Тёмнолап вздохнул-Чёрнозвёзд,предводитель Сумрачного племени.
Заря быстро оглядела пятнистую кошку и белого кота с чёрными лапами и снова впилась взглядом в Огнезвезда.
Вдоволь на него наглядевшись,она переметнула взгляд к корням деревьев и спокойно ответила:
-Тёмнолап,вон Неведимка.
-И что?-покраснел серый кот.
-Ну как что?Ты же к ней не равнодушен.На границе,когда мы её встретили и слова сказать не мог...Неведимка!Привет!-подскочила к корням дуба Заря.
Серо-голубая кошка заурчала.Ученица подскочила к Неведимке:
-Привет!Как дела?-Заря почувствовала завистливый взгляд товарищей.Еще-бы,ученица тепло здороваеться с глашатой противоположного племени!
Полосатый кот удивленно взглянула на глашатаю,но ничего не сказала.Неведимка покраснела:
-Привет,Заря!Здравствуй Темнолап!
Заря сделала вид что не заметила как покраснела глашатая,когда сзади подошел Темнолап.Она весело ответила:
-А я скоро стану воительницей!!
-Молодец!-ответила за неё её мать,Хмуролика.-Но сначала ты должна запомнить:Наставник всегда прав!
-А вот и не так!-засппорила с матерью Заря.-Кстати,где Грач?
-Да там где-то общаеться с Грозовыми войнами-взмахнула хвостом Хмуролика.
-Хорошо.Темнолап,я к Ежевике?
-Ладно-отвтеил покрасневший кот и отошел к коту от которого пахло Речным племенем.
Заря быстро огляделась и тут-же нашла брата.Он стоял рядом с огненно-рыжей кошкой,светло-рыжей-они как близняшки.Ученица бойко направилась туда:
-Грач,ты где?
Серый воин обернулся и заурчал:
-Вот,это моя сестра-Заря.Скоро станет настоящим войном!Прям как я!-возгордился воин.
-Может представишь мне кошек,Грач,-отозвала хвастуна Заря.
-Ах,да-спохватился серый воин-Это Белка и Листвичка-указал он по очереди хвостом на обеих кошек.
Белка так выпучила глаза,будто не разу Грача не видела.Заря хмыкнула.Вдруг раздался голос Однозвезда:
-Грач,поди сюда.
-Ладно,дождитесь меня,я пошел-и он вельнув хвостом,скрылся.Белка тут-же накинулась на Зарю:
-Как это тебе удалось?!Мы и слова из него порой не вытащим,а увидев тебя-целый поток!
-Да,незнаю.-Пожала плечами юная ученица.-Он всегда такой.
-Да...наверное был...-протянула Листвичка.
-Ты Листви,как  я понимаю.....-хмыкнула Заря.
-А что?-покраснела кошка.
-Тебя все в нашем племени знают.Как искусительницу-улыбнулась ученица
Листвичка покаснела ещё больше,но Заря успокаивающим тоном заметила:
-Ну ничего......все скоро забудут все.
Листвичка кивнула а Белка хмыкнула.Вдруг раздался крик предводителя,обозначающий начало совета.Заря мигом переключилась на Совет и особенно на Однозвезда,который и кричал этот клич.
-Коты четырех племен!!Мы начинаем совет!
Белка и Листвичка сели рядом с Зарей,прижавшись к друг-другу.Впрочем ученица их и не заметила.Она смотрела на предводителей,как на диковинку. Однозвезд заметил её взгляд и улыбнулся.Потом обьявил:
-Сегодня совет открывает Грозовое племя.
Заря подобралась.Сейчас она услышит голос Огнезвезда!Предводитель начал:
-В Грозовом племени все спокойно.Дичи вдоволь,погода отличная.У нас великая весть:Котята Медуницы подросли и вылечились от Зеленого кашля!
Заря быстро кинула взгляд на Листвичку,которая сильно покраснела.
-Также я назначил нового глашатая-Ежевику.-Огнезвезд взмахнул хвостом на полосатого война.
Заря удивленно посмотрела на котов,которе устроили шепоток.Белка быстро объянила:
-Раньше глашатаем был лучший друг Огнезвзда,Крутобок.Это решение далось ему не легко.ведь Крутобока увезли Двуногие,и наверное он жив,а назначить нового глашатая,значит поверить что Крутобок мертв.
Заря расширила от ужаса глаза.Сглотнув она снова перевела взгляд на предводителя.
Но тот скромно отошел и на его место вышел Однозвезд:
-На нашей земле так-же много дичи,мы обнаружили лису у себя на территории.Но благодаря Темноапу,Грачу и Заре,мы навсегда выгнали её с территории.
Коты удивленно зашептали.Все глазами искали Зарю,а она в это время краснела.Белка восхищенно приствистнула а Листвичка шепнула:
-Молодчинка.
-Кстати о Заре.Она новая ученица и её наставник-Темнолап.-Однозвезд взмахнул хвостом в сторону кошки.
Заря покраснела ещё сильнее,когда множество глаз вперелись в неё.Минуту где-то она держалась,потом начала прижимать уши.Заметивший это Однозвезд провозгласил:
-На этом у нас все!
Вперед вышла Пятнистая Звезда и начала:
-Дичи у нас вдоволь.Болезни обошли стороной,Мотылинка собирает новые травы...
Заря вдруг почувствоваал на себе отчетливый взгляд.Обернувшись она увидела серого кота,который таки мучил её взлядом.Гневно зыркнув на него,Заря обернулась к дереву,где как-раз заканчивал свой доклад Чернозвезд:
-На этом все.Совет окончен!
-Все?!-возмутилась ученица
-Да.А ты что ожидала?Да сегодня еще больше времени дали перед советом!!-заурчала Белка а Листвичка лизнула ученицу в ухо.
-Ну?!И что на Совете было?!-подскочил неоткуда Грач.
-Ты где был?!-воззорилась на него Белка
-Тебя не было на Совете?-непомерно удивилась Листвичка.
Только Заря ничего не сказала.В последнее время Грач часто ходит к Однозвёзду за поручениями...
-Да так...я просто все прослушал.-прижал уши воин.
-Белка,Листвичка!!Все уже собрались!-раздался зычный голос Огнезвезда.
-Ах,да нам пора.-спохватились сестры и быстро скрылись в толпе.
Сзади подошел Тёмнолап:
-Вы тут ночевать соббрались?-попенял он на них.
-Идем- кивнул Грач.
Недолго думая,Заря обогнала котов и понеслась к отцу.Однозвезд сидел посередине племени и терпеливо ждал остальных.Увидев дочку,он заучрал:
-Ну что?!Как Совет!
-Потрясающе!!только быстро-огорчилась ученица.
-Ну ничего.Придешь в лагерь все Репейнику расскажешь!
Ах да,точно!А то он больно задирист!-рассмеялась Заря и поспешила с племенем в лагерь.

                                                               * * *

-Репейник!!Репейник!!А я на Совете была!!Видела Огнезвезда,Черновезда,Пятнистую Звезду и подружилась с Белкой и Листвичкой!!Вставай,Репейник!!!!-ворвалась на полянку оруженосцев,Заря.
Из зарослей высокой степной травы показалась круглая пестрая и заспанная мордочка.Потом мордочка повернулась к Заре:
-Ну чего тебе?
-Представляешь,Репейник,я была на совете и....
-Заря,давай завтра-пробурчал пестрый ученик и вновь вернулся ко сну.
-Ну,Репейник!А-досадно махнула хвостом Заря.
Потом улеглась в нескольких метрах от ученика,свернулась клубочком и тут-же заснула....

Отредактировано Лунная Ночь (2008-03-12 20:30:57)

2

А продолжение будет?!)))

3

Лунная Ночь
Мне лично очень нравится! Требую продолжения!

4

Будет,Будет)))))))Я переодически в первое сообщение буду добавлять)))Сейчас добавлю.

5

Кляссно! А продолжение?!)))

6

Листвичка
Ты издеваещься??Эт же ужсно!!

7

Лунная Ночь
Йа? Издеваюсь? Нит, есл бы йа издевалась, то сейчас бы здесь было О_о.....
Знячит тяк.... Если зявтро ни будит продолжения....
*достала пистолет и со словами Всех расстреляю взвела курок к небу*

8

Добавила.Токо не убивай!

9

Лунная Ночь
все отлично, только у меня два пожелания:
1. ЧСтавь побольше пробелов, а то когда идет сплошной текст , читать сложнее.
2. Как кот может покраснеть?..
А так очень хорошо, продолжай. ^ ^

10

Крылатая Звезда

1.Когда у меня начинаеться творческий прорыв(обычно после того,как я три минуты посмотрю в экран),я не разбираю как пишу и что пишу(всмысле грамотности,могу написать "млоко" вместо "молоко")
2.Легко.Типо-"засмущался".Я так привыкла выражать свои мысли,на простом языке.

Продолжение писать?*прикрылась от тапок*

11

*Убрала пистолет*
А дальше?
*Немного подумав решила положить лапу поближе к пистолету...*

12

Листвичка
Не гоняй меня!!Сейчас попробую что-нибудь сделать.....если вдохновенье придет...

13

Лунная Ночь
Лано, просто интересно оччинь... *на всякий случай выбросила пистолет в окно, решила что возьмёт позже...*

14

Листвичка
Не Листви.Чуть дописала.Больше немагу.Творчество спит как и Заря

15

Лунная Ночь
Слушай, а можешь когда новое пишешь выделить его как нить, Ну жирным например.. А то всё сливается и нгепомнишь где остановился....

16

Листвичка
Могу выделять,а как только ты скажешь:Прочла или оставишь коменнт,нормально сделаю.

17

Угю. Пасяб.

18

Лунная Ночь
мне нравится. ^ ^ Я сама пишу, ток у мну стиль какой-то другой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно