Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » _Техничка_ » Ваши вопросы и предложения


Ваши вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Ну!

2

У меня маааленькая просьба - можно увеличить кол-во строк и символов в подписи, пожалуйста?

3

Крылатая Звезда
Хорошо,но!Ты ещё не принята)))

4

Лунная Ночь
я знаю. Я исправила анкету. Это у меня вечная просьба - люблю придумывать статусы и подписи. Любимое дело...=)))

5

Лунная Ночь
моё предложение...я могу дать код для чата внизу,вместо флуда,и мне кажеться так удобнее....а если будут нецензурные слова,попросту убрать...Как идея?  :idea:

6

И, может, разработать рекламу и баннер? С текстом я могу помочь - почитай рекламу Огнезвездки, может, тебе понравится. Могу придумать что-то похожее. И нужен сюжет, чтобы было, о чем говорить в рекламе. =)))

Отредактировано Крылатая Звезда (2008-02-28 09:20:07)

7

У меня предложение создать земли одиночек... просто это невыносимо когда негде отписаться. Предлагаю сделать так:
Категория:
1) Другие земли
Форумы в ней:
1) Лунный камень
2) Четыре дуба
3) Одиночки
Ну вообщем вот для меня это самое удобное расположение))) Заранее спасибо.

8

Идея.=)) Еще можно сделать что-то вроде общих земель. "Пастбища", "Бескрайняя Равнина" или что-то похожее. Это те земли, которые лежат между территориями племен и Лунным Камнем - там и дома Двуногих, и одиночки. Амбар Ячменя там же.

9

Крылатая Звезда
Лилиан
Sapsan

Так народ!Я всё успею!В плане форума многое заплонировано!Просто времени у меня в последнее время не было.Но теперь,за выходные я думаю что доделаю форум!

10

Лунная Ночь
=))
Кста, мож еще объявление переделать?.. Когда доделаешь форумы, рола будет закончена, и можно будет сделать шапку...

Отредактировано Крылатая Звезда (2008-02-29 21:09:20)

11

Крылатая Звезда
Да,я подумаю...но до этого её жить и жить))

12

Лунная Ночь
почему?=)) Рола быстро делается.=)) По себе знаю - я Огнезвездке один раз с ролой помогала, так я там все разделы, форумы и подфорумы сделала за полчаса.=)) Вот темы - другое дело...

13

Мне осталось:

Кровавое племя
Наши предки
Священные места
Одиночки
Домашние
Флуд
Творчество

14

Та...

15

Отлично, жду не дождусь появления одиночек)))

16

Лунная Ночь
рекламу не забудь - а то я нас прорекламила, а ту ролу, где я нас прорекламила, тут (по правилам) прорекламить не могу!

17

Крылатая Звезда
Хорошо)))Постараюсь поскорее.Например за сегодня постарась доделать!

18

Так народ!Делать шапку я  не умею,кто мог бы её сделать для форума?Тот естессно,станет админом!

19

Я могу сделать у меня и код есть токо картинку дайте и готово. Я мечу на модера)))

20

Sapsan
Выстави по собстевенному желанию здесь шапку и мы её просмотрим

21

Я сделаю лучше. Я выставлю код и вы сами подберете шапку (картинку) а то у меня плохой вкус))) 

Код:
<p align="center"><"ссылка на картинку">

Этот код вставляете в HTML Вверх, токо не забудьте адрес картинки вставить)))

22

Sapsan
Выстави сюда картинку!И я подумаю,вставлять её или нет!Кстати,кто умеет делать таблицы?

23

Лунная Ночь
у меня есть... подружки 4, они умеют. Могу попросить, если Sapsan не сможет.

24

http://i001.radikal.ru/0803/9a/2e82625d7530.jpg
Я предлагаю эту

25

Крылатая Звезда
Попроси их если не трудно))Тогда картинка будет в таблице посередине

26

Лунная Ночь
неплохо, но мне кажется, что в шапку лучше ставить картинку с дикими котами. Ну, кот у реки или что-то в этом роде...

27

Лунная Ночь
Тут возникло маленькое недопонимание между нами. Сами картинки я делать не умею... я только код знаю.

28

Попрошу. когда она из школы вернется.=))

Отредактировано Крылатая Звезда (2008-03-01 09:57:01)

29

Sapsan
а зачем нам самим делать картинку? Нам нужна таблица.

30

Крылатая Звезда
В таблице посередине должна быть картинка


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » _Техничка_ » Ваши вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно