Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Домашние » Двор дома Рыжика


Двор дома Рыжика

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Рыжик рассмеялся
-С огромным удовольствием

62

-Ты шутишь или правда?-улынулась Лунная

63

Рыжик ухмыльнулся
-Я никогда не бросаю слова на ветер!

64

Лунная Ночь удивленно посмотрела на Рыжика:
-Ты уверен что хочешь расстаться с другом?
Она кивнула на Чумазика.

65

Рыжик вильнул хвостом
-Чумазик не заметит моё отсутствие...его увозят...Они уезжают..и приедут только тогда,когда упадут первые жёлтые листья

66

-Типо к этому времени ты вернешься.....-Лунная вдруг рассмеялась.-Ну вы меня умарили!Им бы токо подраться!!Питаються мышами и кроликами!И главное такое отвращение в голосе.

67

Золотистая кошка безшумно вышла из кустов и незаметно подошла к беседующим котам.
Привет!-восклинула предводительница Речного плени, и потёрлась щекой о щёку сестры, а потом дружлюбно кивнула
Сумеречной Росе. Потом презрително повела носом в сторону Рыжика-А это неужели домашний?-фыркнула кошка-
Ну привет и тебе..!

68

Лунная Ночь улыбнулась сестре.
-Привет Золото!!!Как ты только забрела сюда

69

Рыжик фыркнул кошке
-Собралась свора,нет шайка

70

-Рыжик!!!Это-предводительница-Свет племени!!С ней нельзя так разговаривать!-Лунная обернуласаь к коту.

71

Ишь какой сердитый-хмыкнула кошка- Мне кажется что его нужно поучить хорошим манерам!
Потом повернулась к сетре: Извини, что подошла так бизко к границе...Как дела, как охота?

72

-Да нормально.-облизнулась Лунная.-А у вас как?Слышала,что у тебя новый глашатай?-Лунная заурчала.

73

Всё прекрасно кивнула Золотая ЗвездаДа уж! Я не могла выбрать лучшего глашатая! Но меня беспокоит Белока! Эта девчонка всегда вертит им как хочет! вздохнула Речая предводительница

74

А что это наш домашний притих? хмыкнула кошка

75

-Он меня послушался.Ты же знаешь какая я великая!-хмыкнула Лунная.Потом вздохнула:Не повезло тебе с ученицей....но она должна вырасти отличной воительницей,да и хранит её Звездное племя!

76

Эта ученица не моя... а Лилиан! И кстати они отлмчно ладят! Я не сомневаюсь что она вырастет прекрасной воительницой!

77

-Да нет...-лениво взмахнула хвостом Лунная.-Я не про это.Всмысле ученица в племени....помнишь,я была такой-же у вас,в Речном?Все долго-долго меня искали))-заурчала она.

78

Ага!! А я то как хохотала с наших!!- рассмеялась Золотая

79

-Да...токо это все восоминания...-вздохнула Лунная

80

Рыжик нагло зевнул
-Даа...

81

-Да...-поддакнула Лунная и рассмеялась.Ну что,на чем мы остановились?

82

Рыжик посмотрел на Лунную
-Я хотел вообще то пойти в племя..но вы меня не возьмёте..

83

-Посмотрим.-серьезно ответила Лунная и хитро осмотрела на кота.-Но ты сбежишь в первый-же день....

84

Кот посмотрел на Лунную
-ПОЧЕМУ ЖЕ!??!?!!

85

Кошка заразительно рассмеялась:
-Повелся,эх какие вы коты,наивные....

86

Рыжик фыркнул и ушёл на дерево,запрыгнув он стал нежиться светом от луны

87

-Ну не хочешь к нам не надо.Никто тя не заставляет.На обижанных 70 мышей возят.-фыркнула Лунная

88

Ааааа наш домашний оживился!!!-расхохоталась речная кошка-А я то думала что он заснул!!... Яркие, голубые глаза предводительницы, обращённые на Рыжика смотрели насмешливо и даже насмешливо

89

-У нас мышей-обернулась к нему Лунная-А нука двинься.-запрыгнула она на дерево

офф:А мы и не удивляемся))

90

Рыжик не обращал на них внимания,встав он просто ушёл от них куда-то...

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Домашние » Двор дома Рыжика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно