Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Домашние » Двор дома Рыжика


Двор дома Рыжика

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

.......

2

Рыжик вышел во двор через лазейку в двери...
Ярко светила луна.Накрапывал грибной дождик.Рыжик шёл по садовой дорожке.Мелкая трава приятно ласкала лапы кота...Кот шёл безшумно,тихо и уверенно.Подойдя к забору,кот запрынул на забор и сев смотрел на лес который был очарователен при лунном свете.....Лес манил кота...Но кот сидел и просто смотрел на лес,ночное небо и луну...

3

Лунная Ночь тихо пробралась сюда.Она никогда раньше тут не была.В лесу нет дичи.Может.....она есть здесь?-кошка тихо пробралась до какой-то ограды и увиднела рыжего кота.Он сидел и смотрел на луну.Странный он какой-то....

4

Рыжик учуял тонкий запах чужого кота..точнее кошки.Но тут от куда не возьмись появился друг-Чумазик
-Привет Рыжик,что так поздно?И тем более совсем один? Чумазик сел на заборе рядом с Рыжиком
Рыжик посмотрел на Чумазика и промямлил
-Проснулся от довольно приятного сна!
После минуты молчания,коты упялились в сторону леса
-Красиво там!
-Там водятся дикие коты!Которым лишь бы подраться!Они охотятся на мышей и на кроликов!Чумазик посмотрел на Рыжего
-Наверное,я не знаю
Чумазик посмотрел на Рыжего и махнув хвостом ушёл со словами
-Дурак ты Рыжий!

Кот фыркнул и продолжал смотреть на лес

5

Лунная Ночь подслушала их разговор и долго насмехалась:
О боже...коты домашние....во дают..лбят драться..ой немогу!...о боже....ладно...посмотрим,есть ли тут еда

6

Рыжик посмотрел на луну.Учуяв запах мыши,Рыжик рванул на мышь и к удивлению пригвоздил её к земле....Она стоял на ней..Точнее держал лапой и улыбался
-Попалассь!

7

Лунная Ночь посмотрела на кота и профисионально заметила:
Хорошая инерция...но слабо...слабо для оруженосца.
Тут до носа Лунной донесся аромат дичи.Немного скосив глаз она увидела двух полевок,неспеша перебегающих местность.
Какая удача!-промелькнуло в предводительнице и она сорвалась с места.Пригвоздив одну мышь,Лунная хлопнула вторую хвостом,тем её ненадолго оглушило."Ненадолго"хватило.Вскочив,Лунная кинулась к полевке и быстро перекусила ей горло.Потом неспеша взяла её за хвост и откинула к второй тушки.

8

Кот увидел кошку и отпустил мышку,Охота для него-забава.Он неспеша начал подкадываться к кошке.Он слехка оступился и ошейник выдал его,но кот не отступил и напрыгнул сзади на кошку.Он положил её на лопатки.Злым видом он посмотрел на неё
-ты кто?!!!

9

-Ты что,ополоумел!-Вскричала кошка и вывернувшись задними лапами больно отпихнула его.Потом наскочив на кота,она разодрала ему ухо и прижала мощными когтями.Даже самые свирепые войны не могли вырваться из этой хватки.

10

Кот не растерявшись расцарапал брюхо,но не сильно,так как он не привык к бойне,и укусил кошку за нос дав понять что "Уйди ты от меня!"...Кот пробурчал держа её нос в зубах(кусал)
-Отпусти или сейчас ещё раз укушу!

11

-Попробуй-усмехнулась Лунная и быстро прижала лапу к горлу соперника.При этом его голова не могла двигаться:
-Я тебя научу хорошому поведению!!-Лунная немного выпустила когти на той лапе,которая была прижата к плечу чужака.
офф:Я тя прижала,царапать брюхо ты не мог

12

Рыжк укусил со всей дури кошку и из её красивых глазок потекли слёpы от боли...Нос-Самое больное место.Опихнув кошку он посмотрел на неё (Отпихнул в смысле голову)
-Да отстань ты,шпана!

Отредактировано Рыжик (2008-03-10 19:45:10)

13

Сумеречная медленно шла, оглядываясь. Ее зеленые глаза немного злобно сверкали. Сырая трава словно издавала некий особый аромат. Неудивительно, ведь недавно капал дождь. Внезапно Сумрак заметила вдали кота и кошку и остановилась, раздумывая, подходить ли ей ближе.

14

-Да легко.-Отпрыгнула кошка.Потом тихо слизнула кровь и подождала пока кот встанет.Тут-же она подскочила снизу и со всей дури ударила его задними лапами.Толчок был слишком сильный.кот даже отлетел на несколько метров,прежде чем приземлиться:
Да...слабак-слабаком........смотри:у меня лишь разодран нос,у тебя от когтей моих на щеке царапина,живот болит и небольшие следы на плече.Смешно.-кошка улыбнулась и обнаружила что кровь на носу остановилась.

15

Кот напрыгнул на кошку и не потеряв мыслей расцарапал морду.На морде остались следы..когтей...Не потеряв головы он нанёс по животу позже удар,и оставил след от когтей.Кот запрыгнул на забор и начал вылизываться.Раны побаливали,даже сильно,это была его первая битва.Кот прорычал кошке
-Всё правельно говорил Чумазый,вам лишь бы подраться да и только!
Кот уловил захад другой кошки и посмотрел вдаль.Минуту спустя он сказал Лунной Ночи
-Слушай,не знаю как тебя по имени,но мы кажется здесь не одни!

Отредактировано Рыжик (2008-03-10 19:54:56)

16

-И что?-кошка повернулась.
-Кстати,выпускай посильнее когти когда бьешь.А то ты мне ран не нанес-насмешливо сказала она и бернулась к чужачке:
-О!Сумеречница!!!!!!Как мы давно не виделись!

17

Кот с обидой посмотрел на кошку и спрыгнув с забора подошёл к ней и выпустил срезанные коготки и с обидой сказал
-Двуногая отхватила мне все острые когти!
Кот посмотрел на кошку которая стояла подаль и прижал уши

18

Лунная Ночь наклонилась и обнюхала его когти:
-Ну ничего себе.......ладно.Новые вырастут.

19

Кот показал кошке дом где жил некий кот под именем Мурзик,все его звали Мурзелло из-за ленивости
-Смотри,там живёт кот,Мурзелло,его к резчику водили....Если не сбегу...То мне через дня два-три придёться насильно сбегать....
Кот посмотрел на кошку
-Кстати,я Рыжик

20

Сумеречная оперлась об дерево и стала точить когти. Из-за этого издавался ужасный скрежет, раздражающий кого-угодно. Она решила подождать удобного момента и подойти.
Хммм.. Домашний..

21

-Я Лунная Ночь.-представилась кошка.
-Эй..Сумеречница!Хватит там когти драть иди к нам!!

22

Рыжий лег и положил голову на лапы.Луна светила...Маленькие лучики пробегали по коту и его шерсть переливалась..Он посмотрел на кошку и сказал
-Приятно познакомиться...А расскажи мне,что дикие коты делают,чем питаются...и как ведут образ жизни?

23

Кошка фыркнула, но послушалась. Она медленной, вольяжной походкой приблизилась к коту и кошке и прищурившись, произнесла:
- Мое дело, где и когда точить мне когти... И еще, здрасте...

24

-Сумеречница!!Как дела?-улыбнулась кошка и обернулась к Рыжику:
-Ладно.Поболтаем.Все равно я две полевки уже поймала.Так что ты сказал?-кошка села и стала вылизывать свою пушистую шерстку

25

А расскажи мне,что дикие коты делают,чем питаются...и как ведут образ жизни?
Кот посмотрел на Сумеречную
-Драсти

26

-Оооооо.Задал вопросик....питаються чем ты и так знаешь.....только что вы с другом об этом говорили......а образ жизни... -Лунная уселась поудобнее-мы живем ради племени.....охотимся для него....патрлуируем границы от чужаков,вроде тебя......стараемся пооддержать наши племени

27

Рыжий посмотрел на кошку
-Хм.....А в каждом племени что-то свое,особенное,да?

28

Кошка посмотрела на Лунную как на какое-то насекомое, но терпеливо ответила, махая хвостом из стороны в сторону:
- Как и всегда... И не Сумеречница, а Сумеречная Роса...
Затем повернулась к Рыжику:
- И как же имя такого домашнего кота с обрезанными когтями?

29

-Конечно.Наше племя выносливо,оно умеет выживать в любых условиях.Племя Ветра быстро и неуловимо.Речное плавает и охотиться на рыбу.А Грозвое-отличные охотники и прекрасные блюстители закона.....даже не понимаю,зачем я это все тебе рассказываю.-покачала голвой кошка.

30

Рыжик прищурил галаза и как всегда появился Чумазый
Чумазый лениво сполз с забора и подошёл к Рыжему шепнув на ухо
-Ты что?Идиот?А ну вали домой!Грязью обольют!Изобьют и вообще..убьют!Чумазый запрыгнул на забор

Рыжий фыркнул кошке
-На провакационные вопросы не отвечаю!
Кот запрыгнул на забор и налачал бесшумно шептаться с другом
-Да..ты прав,Вон та(показал на Лунную Ночь),ещё в принципе выносима,а вот та чёрная,вообще...
Чумазый рассмеялся
-Дурак ты Рыжий,дурак!

Отредактировано Рыжик (2008-03-10 20:27:58)

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Домашние » Двор дома Рыжика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно