Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Флудилка » Болталка о жизни!


Болталка о жизни!

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Лунная Ночь
у нас сегодня класс был...

Обявляли оценки за контрошку по алгебре. Сказали оценку Орлова - у него то ли 2, то ли 3.
Моя подружка сидит перед Орловым. Ее соседка начинает ржать. Арина (подружка):
   - Кать, что ты ржешь?
Катя (соседка) показывает на Орлова.
Арина оборачивается. У Орлова на парте лежит куча металлолома - бывший калькулятор. Он его реально разломал. Даже батарейку. Весь класс на него смотрит и ржет. Ольга Викторовна к нему подходит:
   - Орлов, зачем вы это сделали?!
Орлов поднял на нее глаза:
   - Он подвел меня...

62

Крылатая Звезда
))))))))))

63

Крылатая Звезда
Давайте теперь не о смешных о о грустных случаях поговорим...Крылатая,ты первая

64

Лунная Ночь
Ну... у нас один раз ребята каким-то образом столкнули ученика младших классов с лестницы. Он попал в больницу с сотрясением мозга и еще чем-то... Не переломы, но сильные удары...

65

Крылатая Звезда

А у нас сегодня училка..того..кароч трудно говорить чего-того...все!!Пговорим о учителях!!У нас такая училка:Анна владимировна-умора!!!
бОЖЕ...это что-то.Сидим за партами.Антон по всему классу пустил бутылку Ягуара.все пьют.Она оборачиваеться(что-то у доски писала) и говорит:Усанов,пей Ягуар один,и желательно дома.....

66

=)))

67

Крылатая Звезда

Потом короче я с Ваньком дерусь.В пылу борьбы я упала на пол а он не меня.Училка мимо проходит:
-Ну не в общественном-же месте....ребята...

68

Ой, под столом... xD
Лови ссылочку: http://www.alloy.com/5/91/6665/1/ref/archive/5/91/ Блог токов...

69

Крылатая Звезда
Отлично,пасиб!!Ещё:
Сидим в столовой,котлетами кидамеся.Она хзашла:
-Ох,мне оставьте хоть одну...

70

Лунная Ночь
какая у вас веселая училка! ^ ^
Ты там будешь что-нить писать?

71

Крылатая Звезда
У мну не открываетьсООО(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Алгебра.Анна рассазывает определение......Антон не слшуает.Она:
-Антон,встань и повтори.
Он:
-Ну....м...эм....это.......
-Антон,посмотри на цифры и дай определение-вздохнула училка.
Антон стоит,думает,потом такой:
-А!я ПОНЯЛ!Это так легко!!
Училка-
-вот это и называеться учебой....

72

Лунная Ночь
=)))
Он открывается, просто тормозит. Попробуй еще раз, ток не закрывай. Жди... xD Там сток фанатов и все приглашают токов в свою страну и благодарят за концерты. xD

73

Крылатая Звезда
))))).А вы про училок че-нить расскажите!

74

Лунная Ночь
да нечего...
Испанка мной гордится...
Историчка меня любит...
Биологичка считает меня человеком, способным выучить биологию...
Хватит? xD

75

Крылатая Звезда
А случаи с ними смешные?

76

Лунная Ночь
случаев вообще нет... Ну, мы собираемся подговорить одного мальчика задолбать музичку...
У моей подружки в телефоне есть Schrei. А этот мальчик, Миша, потоянно на музыке включает музыку на телефоне - не всю песню, а какой-нибудь громкий момент. Мы хотим передать ему Schrei, и чтобы он включил на начале припева. Мы сидим, слушаем что-нить тихое, и тут такой крик: Schrei!..

77

Ух...а у нас вообще наш класс опасен для учителей хД у нас просто есть особо выдающиеся персоны  :yep:

78

Лилиан
ты на себя намекаешь? xD

79

Крылатая Звезда
Неа,я крыса тихая,спокойная ^^

80

У нас учитель по алгебре и учитель по геометрии разные. В общем, наш алгибрик по профессии физик)) выпускник нашего лицея и такой преколист... В общем объясняет задачу:
- И тут это выходит прямоугольник. Ну, может у меня не совсем прямоугольник... Короче, эти стороны равны, и эти тоже.
- Юрий Александрович, почему равны??
- Ну, понимаешь... Тут эта сторона сюда шмяк! А если сюда провести перендыкупернык... (эт у него перпендикуляр). Короче, описываем окружность. Докажите, что эти точки лежат на одной прямой с центром, и всё сразу поймёте.
- У вас он и так лежит.
(исправляет. Пододвигает центр в лево, чтоб на рисунке не было видно, что на одной прямой. Все решают, решают...)
- Эм... Юрий Александрович, у вас центр немножко с лева...
Эта фраза добила всех... А учитель так и объясняет постоянно. В общем, весело выходит)) А что самое интересное: понятно!

81

Белочка
:D

82

Белочка
та...

83

Было ещё дело... У нас физиг гениальный. Как и математики... Ну чтож вы хотите, физ-мат однако)) В общем Орлеаныч(физик) показывает нам одну из лабороторных робот, с участием воды. Поставил бутылку на учительский стол и что-то на доске строчит. Карина:
- Юрий Орлеанович, уберите бутылочку, не видно ничего.
Он медленно разворачиваеться и с удивлением смотрит на Карину.
- В какой хорошей компании проят бутылочку убрать, а??

84

Белочка
xD

85

Белочка
Мдооо.....

86

У нас мальчики открыли окно, взяли с подоконника снег и стали разбрасывать его по классу. Случайно попали на левое крыло доски, а под этим крылом стоит принтер, так снег с доски на этот принтер и упал. Все быстренько этот снег убрали и сделали вид, что ничего не случилось.
Контрольная. Ольга Викторовна не успела распечатать листы с заданиями на перемене, стала печатать на уроке. А принтер не печатает.
Ну, Ольга Викторовна его помучила, потом посмотрела провода, а потом ей все надоело и она его просто ударила посильнее.
И он заработал.

87

Крылатая Звезда
х)

88

Нда.... :crazy:

89

Огнегрив
Что "нда"

90

У нас вообще весело... Орлов пытался сесть в позу лотоса на стуле, а сидевший рядом Михайлов, как всегда, кричал на весь класс, размахивая руками:
   - Что мне делать?!

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Флудилка » Болталка о жизни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно