Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Флудилка » Болталка о жизни!


Болталка о жизни!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

НароД,давайте просто расскажем о жизни!К примеру смешные случаи,про одноклассников,неприязни....

2

Оооооооо... У нас было на испанском... =)) Фигня полная. ^ _ ^
Читали мы текст про виды отдыха - можно поехать в лагерь, в горы, на море и т.д. и т.п.
Там каждый абзац посвящен одному "виду" отдыха. И один из этих абзацев закачивался словом Pruebalo (ударение на "e"). Все, конечно прочитали неправильно. У нас ударения вообще почему-то не замечают - переврали несчастное слово до Pruebalo с ударением на "a".
Получилось Про*бало. У нас же правильно произносят слова. Ток некоторые прочитали правильно.
Все заржали. Потом успокоились. Но когда идиот из класса - он, по несчастью, учится в моей группе по испанскому - громко крикнул на весь класс, обращась к испанке:
   - Лариса Георгиевна! А что такое "про*бало"? (в переводе - попробуй.)
Это было последней каплей. Все заржали вообще как ненормальные. До испанки дошло не сразу, потом она нас отругала, а потом прозвенел звонок.
Когда пишешь, все это не так смешно, но когда это слышишь...

3

Крылатая Звезда
Хы))Смешно.У мну тож сегодня прикол:
6 Урок.МХК.
Но мы на этом уроке репетируем с Ольгой Юрьевной(музыка,МХК)концерт,а пацаны бесяться.И вот и кто-то из этих предвставителей диблоидной расы заорал песню:"Голубая луна"(ну,недавно один урод её пел на Мистер школы)))
Они её орали в три горла.Мы ржём......
Ольга Юрьевна встала и посмотрела на группу ихнюю:
Сема-красная рубашка
Коля-голубая кофта
Миша-чёрный свитер
и говорит корочь:
-Мальчики,чем вам эта песня нравиться?
Коля такой:
-Ну как-же луна-то ГОЛуБаЯ!
Класс в ржачь.Ольга Юрьевна через ор спокойно спрашивает:
-Коля,а какого цвета на тебе кофточка?
Все просто в ржачь. Кто-то даже икать начал)))

Вот спомню и ржу немагу......Когда читаешь неинтерестно.А вы представте....

4

Лунная Ночь
та...
У нас это было не сегодня - это давно...
Еще был случай... тоже на испанском. Я сижу всегда за одной партой с Данилом. У меня рядом с пеналом лежит мобильник. Он его берет, а я закрываю. Он же музыку включит, а я люблю испанку, не хочу ей настроение портить на 8 уроке... Асьянов там сидит, напевает Ich Bin Nich Ich со словами Durch den Monsun...
Кладу телефон на парту. Он опять берет. Только открывает, видит заставку и я тут же его закрываю. Он отпустил мобильник и громким шепотмо на весь класс прокомментировал мою заставку:
   - Билл... О, Билл...
Все заржали сразу. Я над ним потом неделю издевалась... =))
Не думайте, я не ЭМО... Уж кем-кем, а ЭМО мну точно назвать нельзя... Я Данила потом словам учила (Ich Bin Nich Ich und Durch den Monsun) и не давала теелфон. Но эта история даже такое название получила: "А ты слышал про "Билл, о, Билл..."? Нет?.."
Эт было прикольно... Ладно если девочка - еще куда ни шло, но когда мальчик такое говорит...=)) Данил явно решил приколоться, не подумав.=))

5

Крылатая Звезда
Ты просто наших не знаешь.....возьмем к примеру...Тимура
Идем мы в женский туалет.Он дежурный.Мы подходим,открываем дверь ключом и переговариваемся:
Я:Блин,зачем они дверь закрывают
Ирка:Незнаю...пошли
Тимур срываеться с места и бежит к нам с криком:
-Да девочки,побежали,побежали....

6

Лунная Ночь
=)) Эт еще что...
Один придурок снял на уроке физики ремень. Училка стоит рядом, расссказывает. Вдруг останавливается и смотрит на него.
  - Может, ты это на перемене сделаешь?
Все ржут. Потом все мальчики сняли ремни и хвостами ходили за девочками.

7

Да.. Я попозже расскажу. О нас за 5 минут не напишешь....

8

Крылатая Звезда
Да ты что...приехали к нам новички сегодня из пацанов-все ,из девчонок-Я и Ира(всего-лишь!!!)И к нам кароч привезали школу которая приехала.Перемена.
Врываеться счастливый Данила и кричит:Ксюха!(то бишь я )подбегает,выдергивает наушники пытаеться меня задушить))Я вырываюсь.Деремся(в шутку)Наконец я под ним.(ужос скажу я вам)Вбегает Ванька хватает Шермана поперек тела(Данилу тобишь)и отпхивает его.Я встаю.Они деруться(как всегда).Девчонка одна из той шклы с ужасом мотрит на меня,я говорю:
-Всё по програме.Сейчас Шерман стянет с Ваньки футболку,потом тот пнет его и они разойдуться.
Всё так и слушчилось.Потом те девчноки за Данилой и Ваней бегали,а они от них за нами прятались)))

9

Ну что,продолжаем темку.Девчонки,пацаны-расскажите что-нить))

10

Лунная Ночь
класс...
У нас одна девочка заплакала - ей какой-то парень написал, что у него уже есть подружка. У нас в классе некоторые строят из себя взрослых - типа у них парни и прочий бред... В общем, она там чуть истерику не устроила. Все пытались выяснить, что же случилось. Она встала и говорит: "Пошли, в туалете покажу." Мы с девчонками пошли. (Не все девчонки - некоторые.) Она показала эту несчастную SMS. У нас такое выражение шока на лице было: "И ты из-за этого лпачешь?!"
Ну, пришли в класс. И каждый мальчик выбрал себе по девочке, которую доставать будет. Мне с подружкой - подружку Арина зовут - достался Женя. Он нормальный, к нему все хорошо относятся. Ток он теннисом занимается. Так он меня за руку схватил начал спрашивать, что же там случилось. Он мне чуть руку не сломал. "Не скажу, иди у Вики спрашивай! Это ее дело, а не мое, я не имею права рассказывать!" Он схватил руку, даже вопрос закончить не успел. Я закричала: "Жек, ты мне руку сломаешь, отпусти!"
Потом рука болела. Эт он так случайно - у него есть привычка одна... Идешь мимо, он тебе руку протягивает. Я по привычке взяла - и он сразу положение изменил - как в армреслинге. Я двумя руками, оторвав локти от парты, его руку уложить не смогла - а его локоть был на столе, и он второй рукой ничего не делал.
Но у нас девочек не бьют, на самом деле... Парни нормальные - ну, почти все.
А ты в какой школе учишься?

11

Крылатая Звезда
А ты? У нас тож сеня прикол.....
У нас классуха-ужас.Мы её Петрушкой зовём.
Французкий.
Переводим слова.Все на одном застопорились,непомню на каком........ну и кароч француженка слушала варианты,слушала и сказала:
-Ладно уж.....это кукла.Тряпичная.А все слово значит Кукольный Театр
Мы все:
-Аааа.Точно!
Она:
-А (какоето там слово)переводиться-Петрушка.Раньше французкие дети любили забавляться с ней.
Гробовая тишина.Потом такой ржачь.....эт...просто.....

12

Лунная Ночь
та...
Я в гимназии 1531. А ты?

13

Крылатая Звезда
Я в 727))ГыК,что ещё было сегодня?

14

Лунная Ночь
я болею, но с одноклассницей болтала полтора часа, она мне все рассказала...
география. На дом дали листочки с таблицами, которые надо заполнить. Тот самый Женя говорит практикантке:
   - А можно мне 2 дать?
   - Зачем?
   - А вдруг я один испорчу?
Весь класс заржал.

Подружка чего-то еще рассказывала, я не запомнила...=)))

15

У нас вродь был прикол.Сидим кароч на литрече.Приходит Еропкин(10класс.козлина)))И типо говорит:
-Всем здорово!
Наталья Петровна такая:
-Еропкин,заходи.Выбирай невесту.
Он такой:
-Вы чё,наталь петровна?Вы токо псмотрете во что они одеты.
Подходит ко мне.Хватает за копюшон.Потом подходит к Ане Павленко,хватает за кофту и орёт:
-Всё,висит.
Подходит в Даше.Также её хватает.
-Все болтаеться.
А я в тапках(ну,такие полу кроссовки)Он подходит берет мою ногу поднимает и говорит:
-А это что за копыта?
Весь класс просто ржал

16

Лунная Ночь
К нашим тоже пришел старшеклассник. Урок математики. Ольга Викторовна:
  - А что вы здесь делаете? (Она фамилию назвала, я ее не помню. ^^)
   - А я выйти не могу. Меня заперли.
Снаружи его девушка его заперла.

На музыке тоже старшеклассник пришел. Чего-то там попросил. Кто-то крикнул: "Человек-молекула!" У нас все шкафчики этим словом исписаны. Все заржали. Старшеклассник к двери подошел и сказал: "I'll be back!" Через 10 минут вернулся. Все опять завопили про человека-молекулу. Все ржали.

17

Вспомнила про  то как заперли.Сегодня кароч 7в развлекался,бесился.а мы 7а в классе сидели.И вот одного пацана,Андрея,к нам загнали и дверь закрфли.Он ну стучаться.Лиля к нему подходит улыбаеться  иговоорит:
-Здравствуй мальчик!Ты к нам?Заходи,прошу.Вон туда.
Мальчик обернулся Лилю увидел и от страха дверь вышиб))))))))))))))

18

Лунная Ночь
Знакомо.=)) А нас с 8 марта будут мальчики поздавлять. Каждому мальчику по девочке, а то и по 2-3. Я попросила подружку выяснить, кому же я досталась.

19

Крылатая Звезда
А Дака,Ирка и я типо амые видные в классе.Нам типо так пацаны говорят.И вот они там тихо договариваються с училкой:
-Кто возьмёт лилю?
2 руки.
-Ладно.Фролов
-Кто Олю.
1рука
Ладно.Усанов
-Кто Дашу,Иру,Ксюшу?
12 рук
-ладно.Семчев,Кибалов,карасев
-Кто Машу.
о рук.

20

Лунная Ночь
А у нас девочек из класса вытолкали.. =)) Чтоб не знали, кто поздравлять убдет. Мою подружку Данил поздравляет - один из самых нормальных, а меня не знаю кто...
Лан, пока. Может, сегодня еще увидимся.=)))

21

Крылатая Звезда
Пока..

22

Лунная Ночь
я тут, но скоро уйду - голова начинает болеть...
У нас девочка с лестницы упала и ударилась спиной.... Говорят, очень сертезно...
А математичка жутко устала, на 7 алгебре дала всему классу работу и реально чуть не заснула - по крайней мере, попыталась... Она оч устала - мне ее так жалко...

23

Крылатая Звезда
Чем?

24

Лунная Ночь
что - чем?

25

Крылатая Звезда
Чем жаль?Такая хорошая

26

Лунная Ночь
Мне ее жаль, что она так устала...

Перед 1 уроком, в 8 часов, мальчики надумали играть в бадминтон. Ракетки - учебники по биологии, волан - любимая замазка Ольги Викторовны. (Математички, то есть. На самом деле ее все очень любят.) Ребята думали, что замазка красиво лопнет в воздухе. Но она лопалась медленно.
В итоге замазкой попали в доску и там отался такой красивый белый след. Потом этой замазкой измазали пиджак Вигена. Виген измазал пиджак Жеки. Арина - моя подружка - испачкала всю руку в этой замазке. А потом эту замазку бросили в мусорное ведро - если бы Ольга Викторовна эту замазку там не увидела, она ни о чем бы не узнала. Но это была ее любимая замазка...

27

Крылатая Звезда
Ты меня по форуму зарозила!!!!!!

28

Лунная Ночь
чего? оО
Сейчас, маме комп нужен. Вернусь через 20 минут.

29

Крылатая Звезда
Ты меня заразила.Я тоже болею и кашляю ужасно.Грипп,думаю.

30

Лунная Ночь
не, не грипп...
Грипп - это вечернее повышение температура на фоне общего здоровья.
У меня температура уже упала. Пока 37 ровно.

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Флудилка » Болталка о жизни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно