Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Флудилка » Болталка о жизни!


Болталка о жизни!

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Крылатая Звезда
Значит заразила.У...бяка!!

32

Лунная Ночь
Почему я? ^ __ ^

33

Крылатая Звезда
А у меня больше знакомых,которые болеют-нет)))

34

Лунная Ночь
так я твоя виртуальная знакомая. ^ __ ^

35

Крылатая Звезда
Все равно.Сегодня нашим учительницам на 8 марта,кастрюли дарили...

36

Лунная Ночь
^ __ ^
У мну ухо жутко болит... мучаюсь...

37

Крылатая Звезда
Отит?

38

Лунная Ночь
нет, это был не отит. Просто болело. Уже прошло, слава Богу...

39

Крылатая Звезда
Ну и слава Богу!

40

Крылатая Звезда
А может перестать, но воспалительный процесс все равно будет идти=( У мяфф Так было... Так что лучше чем-нибудь промой (Эт я про ухо)...

А сейчас про школу начну... То, что у нас происходии, за один раз не рассказать... Вот что было было недавно и очень ржачно...
Перед нашим уроком географии объявили совещание учителей (как позже выяснилось у кчеников украли мобильники на 150 тысяч). Все смылись. Мы стоим в коридоре, напротив в классе шатаются 11-классники. Тут ко мне подбегает Ковать (мелкий и белобрысый, всем надоедающий), перехвативает за талию и начинает тащить в класс к старшакам. А у меня на плече сумка болтается. С криком "Корнейчук (эт такой здоровенный "шкафик"), помогай!!" он начинает запихивать в класс. Я упираюсь руками в в дверь, а ноги уже в воздухе болтаются (ну подняли меня, а я была в юбке=() Сзади подхватывает Крнейчук. Я начинаю вопить. Коваль сзади отгоняет Машу с Дашей (они мне хотели помочь). Внимание старшаком уже приковано ко мне. Ударив Корнейчука в поддых я случайно вырываюсь, и повернувшись, выхожу, а Корнейчук влетает в класс. В этот момент раздается страшный грохот. (Как вы думаете, что это?). А это была доска, прислоненная к стене. Корнейчук поспешно вылетает из класса и захлопывает дверь.Класс уже ржет во всю. Мы с Ковалем быстро сматываемся куда-подальше (эт я сумкой доску сумку задела). А из класса выходят парней 5 старшаков. Корнейчука пытаются заставить войти в класс и поднять доску. А потом применяют грубую силу. Короч, 1:0 в их пользу. Но ржали все после этого целый урок географии.

41

Да ржачно...представляешь и)))))))))))))))))))))

42

=))))
У нас мальчишки перед 1 уроком окно открыли. И вышли из класса. А когда вошли, там была куча снега и воды. И пол-класса в этой луже поскользнулись и упали. ^ ^

43

Крылатая Звезда
У нас пацаны один раз прикол устроили.Навалили снега в класс и училка вошла подсколзнулась упала.Потм Верка(училка) подходит и говорит:
-Кто это сделал?
Миша:
-Вера Владимировна,ах как нехорошо,ай-йа-ай!!Как вы могли окно открыть!Сюда же дети войдут !

44

Лунная Ночь
а что, гениально!
Подпужка помогала мне с ДЗ по биологии - мыц вместе сидели в Инете. Я на Гугле, она на Яндексе - чтобы быстрее. Она там каким-то образом нашла приколы на 1 апреля. Мне понравились два:
1. Шепните соседу на ухо: "Посмотри, на потолке носок!" и попросите передать другому. Когда все посмотрят наверх, училка тоже посмотрим наверх. А конец я не помню...
2. Друзья один раз каким-то образом прикрепили к монитору компьютера окно: "Ошибка". Я очень долго пытался его закрыть...

45

Кто опять нафиг тему закрыл?!

46

Огнелапка
у меня он пишет, что она закрыта, но посты писать можно. Сама удивиалсь Первая мысль: у компа глюки. Вторая мысль: у меня едет крыша...

47

Крылатая Звезда
Огнелапка
Треть:Кто-то шутит....это не я.

48

Лунная Ночь
Ми это уже раздражает, мягко говоря...
Крылатая Звезда
Эт потому что мы - админы=))

49

И нея( я только приехала, уезжала) И посты тоже пишет....

50

Огнелапка
Пиши-пиши... К следующим выходным чтобы Бред был у меня в почте. ^ ^ А лучше к среде.

Листвичка
какие посты?

51

Крылатая Звезда
Может даже завтра отошлю=))) А может потом и Рокоту сообщу... А потом *начала мечтать*

52

Так......был у нас случай.
Собираемся на географию.А нас в коридоре лавочка стоит,пацаны на ней все время сидят.А в этот раз,после физик мы успели первые:
Я
Лева(Левина тобишь)
Антон
Павленка

Антон короче сел и две руки на свободные места положил,типо забил.павленка подбежала:
-Тоха,дай сесть!
Не дам.
Мы с Левой подошли и сели.Антон нам уступил.А у Павленки живот болел сильно,я встала,она села и портфель свой на её колени положила.Сидим.Подходит Тимур и начинает Павленку стаскивать типо:Я тоже посидеть хочу.
Стащил.Сел.Я короче ему на колени портфель поставила.Онтакой:садись-хлопнул по колену.
Я:
-Нет.
Ну ладно.Так Тимур Леву тоже сагнал.Я села.Он случайно мой портфель скинул.Я встала,одняла.Он ещё раз скинул,на этот раз специально.Я подняла.Он снова.Я как дала ему рукой по голове.И встала чтобы поднять.Он раз мне по жопе.Я по инерции(на борьбу хожу)дала ему в мордандель)))

53

Круто вы это.... У нас класс более мение дружный. Был однажды прикол... В общем, по геогры=афии проходим географию матери нашей Украины, и спрашивает училка:
- В какой природной зоне обитают козуля, ховрах, хом'ячок сірий, і ще якийсь там орлан. (извените,что на укр. просто не могу перевести на русский.)
Все молчат и не знают. и один мой одноклассник, чтоб как-то спасти ситуацию говорит:
- В зоопарке!
Смеху было... Училка сама смеялась как последняя первокласница! А потом сквозь смех старалась спросить "А серьёзно?"

54

Белочка
Это ещё что.......ты прочитай предыдущие страницы и напиши коментариий

55

Лунная Ночь
про тебя))? так тут всё ясно)) так и надо было! нечего разрешать к себе преставать всяким)

56

Белочка
Это уж точно!!Рассскажи ещёчто-нить!

57

Огнелапка
ну да, ну да... еще помечтай, что все это сбудется! да, я злая... xD

У нас сегодня цветами кидались. Стояла там ваза с тюльпанами, они по всему классу их раскидали и бросались на общаге - а у исторички горло болело и она кричать не могла. Такое было.... А потом одна девочка взялась эти цветочки, которые в нее кидали, продавать. xD

58

Крылатая Звезда
ой... жестоко))

А у нас было, что в общем приколисты наши юные перед контрольной собрали с класса по копеечке и положили на учительский стол. Это было перед контрольной по геометрии. Заходит учитель(у нас физ-мат, он уже привык к нашей оригинальности), смотрит на стол и спрашивает.
- Это взятка?... Маловато будет.
Кто-то с передней парты ему ещё 25 коп сунул.... Он обрадывался, но контроху всё равно дал. И копеечки наши забрал!

59

Белочка
это наглость! Надо было потербовать деньги назад. ^ ^ xD

60

Белочка
Мда....весело)))У нас физрук:

-Саша,притащи козла на мат.
-Игорь Сергеич,а матами его обкладывать.
Физрук наш:
-Сивряков!!!Ты чего,матом ругаться будешь?

Мы так ржали)))

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Флудилка » Болталка о жизни!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно