Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Мы » Ассоциации восприятия друг друга в виртуале


Ассоциации восприятия друг друга в виртуале

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эту... в какой-то степени игру я увидела на другой роле.
Здесь мы будем писать о своем представление о человеке на данной конкретной ролевой. Можете добавлять изображения. ^^
Для этой игры нужно хорошо знать людей, которых описываешь. Не в реале, а просто часто общаться на этой ролевой.

2

Крылатая Звезда
Ууу... Если ми начнет сейчас описывать, то это затянется надолго=)))

3

Огнелапка
а ты попробуй. =)))

4

Крылатая Звезда
Ты первая)

5

Лунная Ночь
Лан.=)))
Я про тебя и напишу. Огнелапке мне легче в лицо все сказать! xDDD
Я думаю, что ты человек ответственный в плане выполнения обязанностей. Если тебе что-то поручили, ты это сделаешь, и постараешься сделать как можно лучше. Но ты веселая и любишь отдохнуть. Стараешься не говорить лишнего. Ты в меру упрямая и иногда строгая. (Флудить не разрешаешь...^^.) Мне кажется, что ты способная - может, к учебе, может, к музыке или рисованию, я не знаю. Но способности у тебя есть, надо просто их открыть! И вообще ты трудолюбивая - глfвное начать что-то делать, и тs не сотановишься, пока не достигнешь cовершенства! Ну, или почти совершенства.... ^^

Эт коротко. Надо тя получше узнать, и тогда я развернусь...

6

Крылатая Звезда
Практически все верно.Забыла добавить что я ленивая.А способности:.....Кхм..надо думать...

7

Лунная Ночь

Лунная Ночь написал(а):

А способности:.....Кхм..надо думать...

Да, у тебя высокая самооценка. ^^

8

Крылатая Звезда
Да нет,всмысле,я ничего  в себе ТАКОГО не нахожу....наоборот она у меня занижена))

9

Лунная Ночь
Я и имела ввиду в перенсоном смысле. ^ __ ^  Да лан, ты человек тоже единственный в своем роде. Значит, и свои достоинства у тя есть. ^ __ ^


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Мы » Ассоциации восприятия друг друга в виртуале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно