Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Мастерская » Делаю анкеты


Делаю анкеты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ,кто хочет:

1.Хорошую,раскрытую анкету без замечаний
2.Получать плюсы за анку

Обращайтесь!!!

2

Лунная Ночь
я хочу. пожалуйста сделай мне. Неважно что там будет в био, я справлюсь со всем.
Если что то возраст воина

Отредактировано Свекла (2008-03-03 09:45:23)

3

Свекла
Какое племя?
и аву

4

меня в грозу плиз, а авы пока что нету я жду когда мне ее сделают, но вот описание:
Кошка в возрасте воина. Цвет шерсти темно оранжевый с более светлыми полосками по всему телу, а глаза желтого цвета.

5

Свекла
Без авы не берусь за работу)))

6

Лунная Ночь
Ок тогда, когда мне сделают аву я еще разок к тебе подойду.

7

Свекла
Хорошо

8

так я снова тут и уже с авой)))

9

1.Имя
Свекла
2.Пол
Кошка
3.Возраст(1 месяц-1луна)(котята до 10 лун,до 16 лун ученики,после 76лун-старейшины)
23 луны
4.Характер(не менее 1 строчки)
У свеклы самый обычный характер.Она милосердна для друзей и зла для врагов.Также кошка совершенно нестремиться к власти и всегда прдана племени.Свекла однолюбка.Ещё молодая воительница смелая и храбрая.За племя она готова отдать жизнь.Хитрость молодой кошке не занимать. Но Свекла слишком доверчива и верит в кошек,даже если её предадут.Немного ранимая,Свекла умеет справляться с ранами. Но у кошки огромныйнедостаок.Она сначала делает а потом думает.Может ранить тебя в самое сердце и не заметить. Свекла ниогда не задумываеться о своих поступках,они просто для неё не существут.Кстати она ужасно любопытная.Кошка легко обманывает и нелегко признаеться.Власть для Свеклы-слишком тяжелое бремя....
5.Внешнось-
Свекла стройная воительница без лишних недотатков.Но они все-таки присутствуют.Немного кривые ушки и слишком вытянутая мордочка.На ней сверкают янтарно-медовые глаза с тепым огоньком внутри.Шерсть у кошки тёмно-ораньжевая.На ней играют темно-коричневые полоски.Хвост пушист,а вот шерсть не очень.И практически вся шерсть покрыта светло-бежевыми полосками,что придает кошке особую элегантность....
6.БИО-
Свекла когда была ещё котенком,интересовалась внешним миром.И когда она стала ученицей ей очень нравилось узнавать новое,пробовать необычное.Это и осталось до этого момента
7. Твоё главное оружие в битве?-
Только когти и зубы.Без лишних уловок
8.Статус-
Воительница.Личный-
9.Верите в Звёздное племя?
Да.А как-же!

9.Связь с вами(кроме ЛС)-
Сапсана знаете?Там и ася и все!!
10.Не бросите ролу?-
Аа.счас.Ждите))
11. Будете её рекламить?
Уже!!
12.Ссылку где вы прорекламили нас(Можно потом)
Ссылки уже есть))

10

Лунная Ночь
просто суппер огромное спасибо! и конечно же +

11

Лунная Ночь
Можешь для мяфф анкетку сделать?
Перс каноничый - Однозвезд

1.Имя
это ваш ник. Описываем за что вам его дали ваше имя. Имя могут давать не только за внешность но и за внутрнные качества. Напремир: Небесная Пантера. Небесная за нежный, кремовый цвет шерсти, Пантера-за неукротимость, отвагу, силу и мужество. Ведь пантера не только чёрная кошка но и неукратимая духом, смелая и хитрая. Если вы знаете что значит ваше ммя в мифологии, то тоже пишем. 
2. Возраст
Здесть то же можно написать на 1-2 строчки. Пример: Пантере всего 26 лун, но она уже очень мудра и проницательна. В лапы этой кошки можно доверить племя.
3. Племя
Пишем не только племя но и как в в неём оказались. Может вы там родились, а может вы пришли в племя во время своих странствий....
4. Статус в племени
Здесь тоже можно проявить фантазию: Пока она лишь охотница...Но она станет! Станет глашатой...и предводительницей! Ведь власть-это её жизнь. Пример конечно не ахти, но всёж.
5. Цепь имён
В именах должно быть соответствие. Так быть не может6 имя котёнка Ночка, ученица:Рассвета.
6. Характер
Один из самых сложных пунктов. Описываем литературно и подробно( не меньше четырёх строк!!!)Ну поймите вы меня. Это не злые придирки админа, а делаеться это для интересной игры.
7. Внешность
Таже самая история. Не меньше четырёх строк!
8. Био
(не меньше пяти строк)Представим себя писателями и придумаем историю. Литературную и красочную. Если в вешей судьбе ничего не происходило, то рассказываем при каких обстоятельствах стали оруженосоцм/войном/целителем, интересные случаи, которые происходили с вами.Биография должна быть запоминающейся!
9. Будете верну своему племени?
Кроме простой верности здесь подрузомеваеться ещё несколько вопросов таких как:"Будет у меня любовь из другово племени?" "Будут у меня родственники из другого племени?" и т.д.
10. Во что вы верите?
Звёздное Племя, Клан Бесконечной Охоты... А может у вас другая вера? =)
11. Как хорошо знаете книгу?
12. Связь с вами.
13. Читали ли правила и будете и их выполнять?
14. Не бросите ролевую?
15. Ваш сайт или форум(если есть)
16. Личный статус.
17. Для админов принят/непринят

Внешка:

12

Огнелапка
Я только что анкету на эту ролу писала.....очень устала....можно мне отдыху минут 15,а???

13

Лунная Ночь
Так уж и быть... Разрешаю=))))

14

Огнелапка
ответь в моей темке! Характер мне! ^ ^ И ЛС читай. Внимательно читай! И на ссылочку надо нажать! ^ ^

15

Огнелапка
Просто у меня фантазия вващеее иссякла......и пальцы болят....

16

Лунная Ночь
понимаю... Ей еще подпись надо...

17

Та,Огни я договорилась,она тебя сеня без анкеты примет,а завтра я те анкету напишу и поставлю...просто сил нет.....какой те статус?

18

Крылатая Звезда
Ну вот что тебе еще сказать?? Я и так все тебе по телефону сказала! Легкмысленная, ветренная, власто- и свободолюбивая, наглая кошка!

19

Огнелапка
Регись а,она тя примет а по лС попроси статус
Я пошла.пока

20

Лунная Ночь
Спасибки! Du bist ein Schatz!

21

Огнелапка
sie sind кто?
Вот, надо было это еще написать, потому что я это забыла! ПЕРЕВЕДИ МНЕ СЛОВО И ДАЙ МНЕ ССЫЛКУ, НАТАША!!!

22

Крылатая Звезда
Сама думай, читай ЛС! Deine Dach ist weg!!=)))

23

Огнелапка
meine dach? Ya...
Tu eres muy... no tengo las palabras! No es verdad! Y yo se tu vas a traducir mis palabras con el Lingvo!

24

Крылатая Звезда
А я к Крысе обращусь=))) Он знает!

25

Крылатая Звезда
А я к Крысику обращусь=))) Он знает!

26

Огнелапка
Эта встреча не считается! Туда фиг попадешь!
Bueno, tu vas a traducir mis palabras con Крысик - eso no tiene inportancia...

27

Крылатая Звезда
БЯКА!

28

Огнелапка
ну конечно. ^ ^ Уже перевела? xD Лан, все, заканчиваю издеваться... И все-таки та встреча не считается - туда надо прорываться, просто так там не окажешься! И в Москве такого не будет - нас они все просто не поймут!

29

Лунная Ночь
Так че там насчет моей анкетки? ^  ^


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Мастерская » Делаю анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно