Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Так трясём все ресурсы все связи но для окончания ремонта форума нам необходима!!

1Таблица с ячейками:

В центре- шапка
Слева2 строчки:
Новости:
Сюжет

Справа 2 строчки:
Погода
Сезон

Внизу одна строчка:
Модеры

Наверху одна:
Админы.

2.Шапка форума

3.Реклама форума.

Кто может сделать таблицу,пишите,сделаю админом.Рекламу выставляйте,выберу лучшую!!

2

Вы меня слышите!Не поднимать никакие темки,пока мы не решим эту проблему!!!!!!!!!!1

3

Для рекламы не помешал бы сюжет... Ну лан, попробуем пока обойтись...

Ты когда-нибудь бы в лесу? Нет? Правда?!
Очень жаль... В лесу хорошо в любое время года... Зимой как будто попадаешь в сказку, а летом - в рай...
Ну ладно! Я не буду мучать тебя рассказами о прекрасных лесах, но сделаю кое-что получше: предложу тебе отыграться...
Как?
"Как"... Хороший вопрос... Действительно, как? Сейчас что-нибудь придумаем... А! Конечно! Как же я сразу не догадалась?
Ты наверняка слышал о серии книг Эрин Хантер... Нет? Ну, тогда я тебе расскажу...
В этих книгах рассказывается... Ну, да о приключениях... Нет, не о людях! Нет, не о инопланетянах! Не о тебе! Ладно, хватит гадать! Там рассказывается о котах...
Да. Они такие же, как люди - любят, ненавидят, живут; им тоже больно, холодно, страшно, весело... В этих книгах рассказывается об их жизни в лесу, таком же прекрасном, рассказами о котором я смутила тебя выше.
Это удивительная книга... Нет, не потому, что там много войн! Нет, не потому, что там есть предатели! Потому, что там коты - как люди... Только живут они не в городе, а в лесу, среди деревьев, на пустоши, около реки...
Всего племен четыре: Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра и племя Теней... В каждом из племен есть предводитель, глашатай - помощник предводителя, целитель с учеником, воина и их ученики. У котов есть Воинский закон - правила, которым они следуют...
А почему я тебе все это рассказываю?  Зайди сам и посмотри!..
Стань одним из котов-воителей!..
Власть...
Предательство...
Убийство...
Племя...
Семья...
Закон...
Пророчество...
Путь...
Звезды...
Честь...
Верность...
Храбрость...
Дружба...
Вражда...
Любовь...
Ненависть...
Изгнание...
У них свои законы... Свои правила... Своя жизнь...
Но ты можешь почувствовать ее, прикоснуться к ней, подойти так близко, как не удавалось еще никому...
Поймать неуловимое... Увидеть невидимое... Охватить необъятное...
Коты-Воители. Темное пророчество...
http://i022.radikal.ru/0803/0b/77d66549d4e6.jpg

Плюс еще картинка...

4

Слышим! Я могу заказать или подождать пока меня научат.. Но боюсь учиться я буду долго!!!!! ( я про таблцу)

Отредактировано Листвичка (2008-03-01 16:41:49)

5

Сорри, а что с шапкой? что надо сделать?

6

Листвичка
шапку-таблицу. Я так думаю...

7

Крылатая Звезда
Отлично!Вставь последнюю картинку(которую сапсан прелагал,помнишь?)
Листвичка
Можешь заказать картинка по адресу(крылатая,выстави плиз)

8

А картинку какую?

9

Лунная Ночь
в рекламу последнюю ставить? Сейчас...

10

Я заказать то могу.. Но вот ... Кто нибуть нарисуйте в паинте, как приблизительно выгледит таблица! И желательно подписать где что! Так в правилах заказа написано. И ещё!  Нам сделают (я надеюсь) только скелет таблицы! Ссылки и всё прочее самим вставлять!!!

11

Листвичка
А что и где заказывать?
Та картинка? Маловата...

12

Заказывать на одном форуме... У меня подруга заказывала... Очень хорошо делают.. Вот http://help.spybb.ru/viewtopic.php?id=739&p=15

13

Ясн...

14

Я всё узнала! Заказы принемаются, но обязательно нужен эскиз! Кто нибуть сделайте! А вставлять информу туда, меня научили уже!

15

Листвичка
а у нас с эскизом и проблема! Я вообще не орудую - ни в шопе, ни в пэинте. Огнезвездка и там и там орудует...

16

Крылатая Звезда
На счет рекламы:
Мне она не очень понравилась. Нечего особенного, все те же коты воители и реклама больше о книге чем о форуме. Мне кажется нужно что то другое.
А на счет эскиза таблицы я могу в паинте нарисовать приблизительно.

17

вот то что у меня получилось с таблицей. Если, что не так то говорите я исправлю.
http://i017.radikal.ru/0803/15/15d30a35d62ct.jpg

Отредактировано Sapsan (2008-03-01 18:09:30)

18

А насчёт эскиза.. Я сделаю и выставлю. Вы напишете подправки и я подделаю. Одна просьба, можно выложу завтро? Сегодня уже сил нет!

19

Sapsan
эт я как вариант написала.

20

Sapsan
Там ещё надо написать куда что вставлять.
офф: но мне кажется, что надо сделать такую таблищу, чтобы там и температура воздуха была итд.. И ещё туда можно картинку вставить.......

21

Листвичка
Ну написать у меня не вышло нету русских шрифтов. Но в первом сообщении в этой теме написано, что где должно быть.

22

Хорошо я через часик попробую сделать...

23

Sapsan
кста, можешь предложить свой вариант рекламы.

Листвичка
как успехи? =)))

24

Я пока не знаю... Вроде продвигаюсь! В пэинте рисую как курица лапой! Постаянно начинаю заново!Плиз, скажите мне на сяк случай где что будет? В этом форуме напишите лано? А то не удобно туды суды вертеть!

25

Листвичка
где что писать? В начале темы написано:
В центре - шапка
Слева 2 строчки:
Новости:
Сюжет
Справа 2 строчки:
Погода
Сезон
Внизу одна строчка:
Модеры
Наверху одна:
Админы.

Это будет выглядеть так:

                         Админы
   
   Новости     КАРТИНКА   Погода
   Сюжет                                   Сезон
                         Модеры

26

Крылатая Звезда
А в шапке названи форума?

27

Листвичка
Там нету... Зачем?

28

Вот мои творенья. Ну как вам? Всё естественно смещено.. Но в принцепе..
http://i013.radikal.ru/0803/86/33931b513da6t.jpg

29

Я умею таблицу делать на обьяву...можите посмотреть пример....вот ссыль http://korollevnewstory.eurobb.ru/

30

Листвичка
Да лан те, отлично! Молодец! ^ _ ^



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно