Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i034.radikal.ru/0803/2e/7c104da3d4b0.jpg
В этом озере водиться много рыбы. На берегах лежит мелкая галька, а местами вход в воду зарос камышами и другой травой.

2

Сапсан шел, смотря себе под лапы, он видел перед собой только замечательную улыбку Лунной Ночи и больше не о чем не мог думать. Внезапно кот оступился? и одна лапа попала в ледяную воду, внезапно освободив его от посторонних мыслей. Наконец подняв голову и оглядевшись, Сапсан понял, что пришел к озеру. -"хм как это я тут очутился... наверное, ручей впадает сюда"- сообразил он. Затем в животе заурчало от голода. Сапсан огляделся в поисках легкой добычи...

3

Он замер стараясь сосредоточиться на охоте, но в мыслях все время всплывала та кошка из племени Теней. -"так ты хочешь, есть, тогда придется поохотиться"- приказал он сам себе, и до уха долетело тихое шуршание где-то недалеко от него. Сапсан извернулся на месте и в один прыжок оказался в том месте. Из под мокрых листов выбежала мышка, и он бросился за ней. Уже через пару секунд цель была поймана. Немного перекусив этой мышкой кот, побрел дальше вдоль по берегу.
Обойдя почти все озеро кругом Сапсан нашел то что искал. В нескольких лисьих прыжках от берега виднелось поваленное дерево с небольшим дуплом. -"ну вот тут то я и заночую"- радостно подумал он и направился к своему убежищу. Внутри дерева было сухо, кот забрался внутрь и улегся, дожидаясь сумерек.

4

Он пролежал так довольно долго, слушая кваканья жаб, жужжание стрекоз и стрекотание кузнечиков. Вскоре вся эта мелодичная симфония подействовала на кота и он уснул...
Вот он спокойно идет по полю на своей территории, как вдруг до него доносяться звуки битвы и на поле выбегает Лунная Ночь. Кошка была все покрыта ранами от вражеских когтей, но противника негде не было видно, кот только слышал вопли ужаса и боевые кличи, которые наполнили всю поляну, а противник так и не показался. Кот бросился к Лунной Ночи, что бы помочь ей. Когда он подбежал то в нос ему ударил очень знакомый запах, который четко выделялся на фоне остальных. Но думать сейчас над этим было не время. Кот склонился перед уже обессиленной кошкой, но нечем не смог ей помочь. Тело обмякло и стало безжизненным...
В ужасе кот проснулся и огляделся по сторонам. Он по прежнему лежал в своем укрытие, а вокруг была только какофония из звуков озера. -"Это был просто сон, но он казался таким реальным"- подумал кот и немного расслабился. -"Что это был за запах, я его точно где то встречал"- тут же попытался вспомнить он, но в голову нечего не приходило. Сапсан выбрался из дупла на свежую землю, теперь он понял, что уже наступила ночь, но спать больше не хотелось.

5

Сапсан еще немного постоял около поваленного дерева, а потом решил прогуляться вдоль озера и немного поохотиться на будущее. Он подошел к берегу, который плавно спускался к воде. -Поучусь ка я рыбачить- решил кот и бесшумно спустился к воде. В вдалеке возле зарослей камыша ясно виднелись силуэты спящих рыб, но что бы до них добраться надо было залезть в воду.-"Нет уж лучше поищу добычу полегче"- решил кот и оглядел прозрачную гладь воды. Недалеко от места где он стоял затаились среди камней маленькие рыбки. Кот мягко запрыгнул на каменную гряду которая вела к добычи и начал подкрадываться. Вот он уже занес лапу для удара, но рыбки заметили опасность и мгновенно скрылись в толще воды. -"Хм кажется я понял, главное не шуметь и следить, что бы тень не падала на воду"- решил кот, но пробовать второй раз ему уже не захотелось.

6

В воздухе почувствовалась прохлада, а изо рта уже начал выходить пар. В лес опускалась ночь и все начало смеркаться. Сапсану не хотелось возвращаться обратно в дупло, да и спать тоже.  Он осмотрелся по сторонам высматривая, куда бы пойти. Взгляд проскользил по ручью, затем по всей поверхности озера и остановился на подлеске который вел в лес. -"Пожалуй,  лесу сейчас будет самое подходящие место, для меня"- решил он и запрыгнув на твердый берег озера помчался в лес, что бы согреться в эту немного прохладную ночь.
---> Территория племени Ветра.

Отредактировано Sapsan (2008-03-10 16:10:02)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно