Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Лагерь » Палатка целителя


Палатка целителя

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

2

Листвичка встала со своего уютного гнёздышка и потянулась. Она подошна и проверила травы. Слава Звёздному племени битв давно не было... Пойду схожу к Лунной Ночи. Что то не нравится мне это затишье. Подумала кошка...
----> В пещеру Лунной Ночи....

3

Листвичка устала плюхнулсь в своёнёздышко. Она с нетерпением ждала похода к прндкам. Сама не заметив как, она заснула...

4

-Листви!!Проснись!!-вбежала в пещеру Лунная

5

Рыжик зашёл вслед за кошкой,им пахло издалека и остальные коты (пусть будут массовка) пялились на него и шептались "домашний!!!СМОТРИТЕ!"

6

Листвичка встала и потянулась. Увидев Лунную Ночь радостно выкрикнула: "Сестрённка!" Но подбежав к ней отшатнулась увидев Рыжика..

7

-Ты чего,Листви....-удивилась Лунная

8

Прости, просто неожидала... Потом подошла к незнакомцу: Привет! Как тебе зовут? же с интересом она наблюдала за ним.

9

Рыжик ради приличия поклонился и улыбнулся
-Рыжик или просто Рыжий

10

Хрошее имя. Но не для война живущего в племени...
Лунная Ночь, я так поняла что ты хочешь провести ритуал. Когда? Кстати, что то мне подсказывает что он будет хорошим войном и ловким охотником...

11

-Ну...может быть.-шутливо задумалась Лунная

ооф:Уже пришел?

12

Но как племя к этому отнесётся? И кого ты хочешь дать ему в наставники? Или он сразу станет войном?-шутливо сказала Листви.

13

Рыжик посмотрел на них и ни слова не сказал
Офф щаз сваливаю,гонят  :(

14

-В племени мало войнов...-задумалась Лунная.Даже незнаю...вроде навыки война,а месяца до него не хватаает....

15

Лунная Ночь
Не выдумывай, он н может стать войном не проходя обучения! Я почти уверена что за месяц он сможет выучиться! В любом случае, будь аккуратней со своим выбором сестра...

16

-Поглядим-кивнула Лунная.

17

Листви лизнула сесру между ушками.

18

муррр-заурчала Лунная.-Я кстати Золото видела!!Сеструху нашу,родимую!!

Офф:Она наша семья,мы родились в Речном,преешли с мамой в Тени

19

Да? Как она?
офф: Я знаю.

20

-Да такая заносчивая стала...-пожаловалась Лунная.-Просто эгоистка....хвастаеться.-улыбнулась кошка и подумала:
Хотя.....мы все такие.....все за свои племена!

21

Небось жирная и толстая?-сквозь смех сказала Листви.
Эх.. Как бы я хотела увидеть её, а то до совета ещё столько ждать...

22

-Да нет...но ты стройнее-рассмеялась Лунная.

23

Вдруг у Листви потемнело в глазах, ноги её не слушались, вокруг была одна темнота. Сквозь всю эту темноту она слышала какието голоса.

24

Рыжик почувствовал что что-то с целительницей,он прошипел
-Что с тобой?!

25

Голова всё еще ружилась но Листвичка услышала Рыжика. Я...я не знаю... - голос её испуганно дрожал. Там было так страшно...

26

Рыжик стал нервно ходить по логову,подойдя к целительнице он сказал
-Попробуй полежи,может лучше станет,пить хочешь?

27

Нет, спасибо... Она озабоченно посмотрела на Рыжика. Я уверена это был знак Звёздного племени! Ито был очень странный знак! Я не разу не видела таких...

28

Рыжик сел
-Не знаю..

29

Листвичка подошла к своеей подстилке. Пожалуй ты прав Рыжик, я немного отдохну...
                                                                                    *легла*

30

-Ложись!И не смей вставать!-кпокаивающе мурлыкнула Лунная


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Лагерь » Палатка целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно