Коты-Воители. Тёмное Пророчество

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

.........

2

Лунная выбежала на главную поляну и быстро заскочила на скалу:
-Пусть все коты,способные охотиться соберуться под скалой на собрание племени!

3

Рыжик пришёл за кошкой и замолк

4

-Сегодня в наши ряды вступает новый кот!-проорала Лунная-Рыжик,иди сюда.

5

Рыжик подошёл к кошке,к нему в след (массовка) кричали "Фу,домашненький!","От него странно пахнет","Домашнее звёрье Двуногих!!!"

6

-А ну ТИХО!-Закричала Лунная.Все коты тут-же замолкл.Все боялись гнева предводительницы.Но Лунную не остановить-Кто у нас вопит от голода???Кто лентяйничеет?Кто?Я вас спросила!!!У нас мало войнов,нам нужны войны,иначе мы не выйгрем не одной битвы.-бушевала предводительница.
Коты пристыженно опустили головы и замолчали.

7

Рыжик посмотрел на всех зелёными глазами и замолчал как рыба

8

-Итак.-успокойлась Лунная.Она обратилась к Рыжику.-Ты готов официально стать членом нашего племени.-подчеркнув слово "нашего",предводительница сурово оглядела соплеменников.

9

Рыжик встал и посмотрел на неё с волнением
-Да,я согласен служить племени,быть верным его и не предавать,защищать и прислушиваться к советам

10

-Как красноречиво.-добро ухымыльнулась предводительница.-Именем Звездног племени,я провозглашаю этого подростка войном и теперь он будет зваться Огнегрив!-улыбнулась предвода.-Но так-как ему необходимо пройти обучение,я стану его временным настаником!!-Лунная подошла к Рыжику.
"Лизни её в плечо!"-шепнуло несколько котов.

11

Рыжик услышал и лизнул кошку в плечо..после чего он прищурил глаза,луна била в глаза и не давала коту увидеть всех котов
Офф поменяй тады ник ^^

12

Все разом заорали:Огнегрив!Огнегрив!!
А Лунная Ночь улыбнулась и отошла напоследок тихо шепнув.-теперь ты должен всю ночь сидеть у входа в лагерь и молчать,такова традиция.

офф:Мне иногда так удобно))

13

Рыжик закрыл глаза и послушавшись кошку ушёл и сел у входа в лагерь..

14

Лунная посмотрела на него и улыбнувшись направилась к своей палатке.

15

офф: пусть лучше было бы Огнегрив! А то Огнезвёзд- имя предводителя!

16

ой!Забыла...зачиталась...прости,спасибо за заметку

17

офф:всегда пожалуйса :D

18

Лунная Ночь меденно и сонно показалась на главной поляне.Её шерсть светилась на солнце.Увидев Огнегрива она сонно пробурчала:
-Все.Ты можешь говорить.

19

Огнегрив поклонился Лунной
-Доброе утро,как спала?

20

-Ужасно.-пожаловалась предводительница и кинула Огнегриву под лапы мышь.-Твой завтрак.-сама она принялась разделыват полевку.

21

Доброе утро всем! Лунная Ночь, я хочу поговоить с тобой. - сказала Листви.

22

-Привет Листви,как ты?-ласково повстречала Лунная Листвичку и пригласила её поесть вместе.

23

Огнегрив сел,он и не притронулся к мышке
-Вначале должна поесть предводительница и целительница

24

Листвичка неохотно взяла мышку. Давай пополам? - обратилась Листви к Лунной

25

-Конечно пополам!-воскликнула Лунная Ночь и обернулась к Рыжику.-Ну-ка ешь!!А то ухо откушу!!Это приказ!

26

Огнегрив вздохнул
-Коль приказ
И принялсся есть
-Приятного аппетита
Пробурчал он жуя мышку

27

Листви улыбнулась и стала есть. Сочная дичь придала ей сил. И вот уже она бодрая стояла перед Лунной Ночью.

28

-Так Рыжик!-востребовала Лунная Ночь когда поела.- Сегодня мы идем в патруль!И имей в виду:сразу на противников не нападать!

офф:А ты нападешь ^^

29

А  можно мне с вами? У меня травы заканчиваются..

30

Лунная обернулась к Листвичке:-Конешно!


Вы здесь » Коты-Воители. Тёмное Пророчество » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно